На днюху пришли

11 сентября, 2008 в 10:01 мск. Запостил:Sepul

день рождения

//Бонизоб



13 комментариев на “На днюху пришли”

  1. OTVAL
    OTVAL

    Єх, Боня. Я мыжко дала уже сцылу на всю енту «вечеринко», причом там кучо фотак!

  2. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    А сдесь нихватайит бензапилы!

  3. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    атажгут нипадецки на днюхе

  4. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    OTVAL
    September 11th, 2008 at 10:04 am

    Єх, Боня. Я мыжко дала уже сцылу на всю енту “вечеринко”, причом там кучо фотак!
    —————————————————————
    пасматрел, уссалсо.

  5. bonyzob
    bonyzob

    Мало того, что сосед вчера до 4-х утра праздновал свой день рождения..
    Дык сегодня сранья выяснилось, что какой-то пидарас подарил ему дрель…

  6. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    bonyzob
    September 11th, 2008 at 10:18 am

    Мало того, что сосед вчера до 4-х утра праздновал свой день рождения..
    Дык сегодня сранья выяснилось, что какой-то пидарас подарил ему дрель…
    ——————————————————————
    ну не книгу же дарить

  7. blezg
    blezg

    йопть…нах

  8. OTVAL
    OTVAL

    2 bonyzob
    можыт чел долбицца, а ты на ниво ругаишсо!

  9. animals
    animals

    до 4-х утра арбуз жрале?

  10. animals
    animals

    дрель наводит на мысль шо сасед с Прикарпатья.

  11. animals
    animals

    OTVAL, ты думаеж шо дрель с перфаратаром?

  12. OTVAL
    OTVAL

    2 animals
    дык, ессесна. иначи б оно токо жужжало.

  13. madhuri
    madhuri

    да-да-да

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов