//Бонизоб
Єх, Боня. Я мыжко дала уже сцылу на всю енту «вечеринко», причом там кучо фотак!
А сдесь нихватайит бензапилы!
атажгут нипадецки на днюхе
OTVAL September 11th, 2008 at 10:04 am
Єх, Боня. Я мыжко дала уже сцылу на всю енту “вечеринко”, причом там кучо фотак! ————————————————————— пасматрел, уссалсо.
Мало того, что сосед вчера до 4-х утра праздновал свой день рождения.. Дык сегодня сранья выяснилось, что какой-то пидарас подарил ему дрель…
bonyzob September 11th, 2008 at 10:18 am
Мало того, что сосед вчера до 4-х утра праздновал свой день рождения.. Дык сегодня сранья выяснилось, что какой-то пидарас подарил ему дрель… —————————————————————— ну не книгу же дарить
йопть…нах
2 bonyzob можыт чел долбицца, а ты на ниво ругаишсо!
до 4-х утра арбуз жрале?
дрель наводит на мысль шо сасед с Прикарпатья.
OTVAL, ты думаеж шо дрель с перфаратаром?
2 animals дык, ессесна. иначи б оно токо жужжало.
да-да-да
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!