Утренний стояк!

11 сентября, 2008 в 9:37 мск. Запостил:Sepul

стояк

от Йаростного Фтыкателя



12 комментариев на “Утренний стояк!”

  1. OTVAL
    OTVAL

    тю

  2. animals
    animals

    Буратина? ПК, ты тока наначь закапываеж иво иле ноказал давно?

  3. йа мыжко
    йа мыжко

    памзадь скипидарам — и фсио прайдед

  4. OTVAL
    OTVAL

    топора нихватаит, правда ведь КОЛХОЗ?

  5. animals
    animals

    камасутра. новая поза. утринняя.

  6. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    бу-го-га, да эта же ХУЙ!

  7. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    2OTVAL, очень!

  8. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    превед заопарг

  9. madhuri
    madhuri

    перванах?

  10. madhuri
    madhuri

    а если перевернуть картинго будет утренний весяк

  11. madhuri
    madhuri

    а хде ЛМ?…

  12. madhuri
    madhuri

    …а то тут такой стояк пропадаит

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов