//tankist
1 нах! биаробат жив! ура!
ахуеть, таким бы клювам вотки папиц
засру пиздистал и похуй
есцъ пост ) сибепадобнахъ кушаютцъ… ужоснахъ
слева вымершее птицо васстанавилась паходу тота в утаг мало
Бакланы ужо утками питаются, во пипец, жри ракоф и не выебуйся.
Здараф, Black_Soul. Ну как креведки съела фчира?
# Black_Soul March 10th, 2008 at 9:07 pm Black_Soul
никуйа нет нам… Кулхард не пидар… а с уходом Шум1 проста больше нисматрю… _________________________________ я сматрю, но не фсегда и без прежнего интереса
Здаров kuku… сйела на 5+ палучилась, за рыцепт Спос… а щаз всйо… сутге галаданийа…
Ктулх — чилавек-челюсць. Для мене загадко, как ана у ниво пад шлимак залазит?
Black_Soul : а пафтарить рицепт мона?
БльАцкий Сотона March 10th, 2008 at 9:18 pm
=== может и начну тоже… но после 10 лед какбы эпоха ушла то было паследнее гонко… синтиминтальнасцъ а было она Традицие… лучше чем 8М начала сизону F1.. интеерес прапал…
нипрапал. агурцы чимпионы!
а шо за агурцы?
Суперагури
Бля, ябонамать какая та, даже низнал шо эта за хуйня
2 Black_Soul Креведки на скавародку, накрыть крышкай и на большой огонь. Када размарозяца слить воду, дабавить чуток масла, специй и обжарить 3-5 мин. Патом фсе сажрать и запить пигвом. АМИНЬ. animals March 10th, 2008 at 12:51 am штабы нибыло ризинай нада размаражывать
animals
March 10th, 2008 at 12:51 am штабы нибыло ризинай нада размаражывать ============================== Полнасть согласен, и жилательно в микровалнофке, но ета долго.
Black_Soul
March 10th, 2008 at 12:54 am не нинада размараживац… был вариант обжариц Беконко на харошей Цкавороде…. до шкварок и в вытопленный жыр Бекона закинуцъ Креведко… но это токо к Каралевскем и Тигровым — вкусно … у меня Пролетариацкийе нармальныйе сделайу как Куку сказал
March 10th, 2008 at 12:54 am не нинада размараживац… был вариант обжариц Беконко на харошей Цкавороде…. до шкварок и в вытопленный жыр Бекона закинуцъ Креведко… но это токо к Каралевскем и Тигровым — вкусно … у меня Пролетариацкийе нармальныйе сделайу как Куку сказал =-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=
там.. вчира тема Креведак-рапанаф раскрыта полнастью… ищще Tankist c Лук-Чесног…
=========== мну лична любет укропу в нихъ нимнога…
мляцъ многа букафф… йа ихъ зажарела… и кусочег масло им ишшо и Цпеций… главна працесс
Black_Soul: сипасиба, правда я предпачетаю пакупать немароженые, т.к. мароженые хз пачиму но какой-та бумагай атдают. а еще лучше пакупать вареные но не чищенные, процесс их чистки пад пива даставляет нидецкае удавольствие. Еще креветки мона с майонезом, типо салата, но эта лучше пад вотку. А жареть нада папробавать
каментав больше не будид
х
у
чиво єта?
й
нихто не сред
даже 30-ка никаму нинада
хожу по баннерам 🙂
сам заберу
тресатка
нахуя?
ну и ланна
што нахъя
ну ни Диментия, а Отвала наибал, что не менее пачОтна
банеры нахуя? мне лень даже на банеры хадиц
Так ты с Вордпрессом сгаварилсо
так тыж научил. самжы сказал, што ано типо так нада фотке искаць
вордпресс заибал, он нихарошый
вордпресс фтопку
OTVAL: так то была пра порносцайты
в хде навичок Сепул?
порносцайты через баннеры, иле што? тьфу… у мене моск задымилса
так забанили ево. за скрытносць
Вордпресс же и забанил.
Биоробот астался. Настроили биаробата на баннеры на порнухе, вот он нам пасты и выкладываит. А мы тут усираемся
пипец ржунимагу
типо новасть была 6 марта 2008
Лукашенко и Путин поговорили по телефону
6 марта состоялся телефонный разговор президентов Беларуси и России Александра Лукашенко и Владимира Путина. В ходе беседы были обсуждены вопросы строительства Союзного государства, укрепления торгово-экономических отношений, сотрудничества в гуманитарной сфере и в области обеспечения совместной безопасности, согласованные действия во внешней политике, а также ряд других тем.
А вот стенограмма разговора:
— Алё, алё! — Слушаю. — Алё! — Я слушаю. Кто это? — Алё-о-о! Уладзимир Уладзимиравич? — Да, а кто это? — Эта я, Саша! — Какой Саша?.. А, это вы, Александр Григорьевич! А почему с чужого телефона звоните? — Пачыму с чужова? Са свайво. Эта я проста «Вэлком» прадау, так прышлось на МТС перайци, так у миня номер паминяуся… — А почему связь такая плохая? — Так у их жа связь, как у миня министры… Алё, слышна? — Да, более-менее. А зачем же вы «Велком» продали? Я слышал, что это прибыльное предприятие… — Так эта, деньхи очынь нужны были, вы ж большы ни наливаице… — В смысле? — Ну эта, нефци… — А-а-а… Как вообще жизнь? — Ничыво, жывём пациху, указы пишым. Вчыра вот «залатую» акцыю атминиу, как вы прасили… — Очень хорошо. Это правильный шаг. — Ага, да, правильны… А кахда Дмитры Уладзимиравич к нам прыедзет? — Дмитрий Анатольевич… — Да? А я быу увераны, што эта ваш сын… Такой красавчых… — Ну что вы, Александр Григорьевич! Он ведь даже по возрасту не подходит! — Пачыму не падходит? У миня вот ацец, ну, каторы на вайне пагиб, он жа за дзевяць лет да миня пахиб, а у вас можыт наабарот… — Александр Григорьевич, не мелите чепухи. — А? Вас ни слышна! — Я говорю, вы фигню несете, Саша! — А?! Вайну? Какую вайну? Не-е-е, у нас стабильнасьць… — Фигню, говорю, не нужно нести! — Вайну висьци? А, ну, эта я усихда хатоу, эта я кахда хацице, я ж хлауны камандуюшчы… Мы жа с вами ужэ у адном акопе хнили, схниём ципер и у друхом… А с кем будзим ваиваць? С Амерыкай? — Блин! Как можно быть таким идиотом?! — Ким идзиотам? Эта с Севирнай Карэяй, што ли? Ну, Ким, канешна, идзиот, но он жа наш идзиот, Уладзимир Уладзимиравич… Хаця, если вы настаиваице, то канешна… Эта вы на ту ихнюю ракету абидзелись, да?.. Мальцау, идзи сюда, жыртрэст у муньдзиры!.. Хдзе? На стройки? На какой стройки, я ж туда Наумава паслау, а Мальцау должан правяраць работу филармонии! Распусьцились тут… Што?.. Ни слышна?.. Ушы нада чысьциць с мылам патаму шта!.. С кем прыходзицца работаць, есьли б вы знали, Уладзимир Уладзими… — Уважаемый абонент! Баланс вашего счета составляет две тысячи сто пятьдесят рублей. Во избежание блокировки, пожалуйста, внесите платеж. — Каки плацёж?! Я тока учыра палажыу дваццаць тысяч! Наумау, падлец, апяць на арэну бабки сняу, а миня ни прыдупрыдзиу… Уладзимир Уладзимиравич, вы ишчо тут? — Пи-и-ип, пи-и-ип, пи-и-ип… — Вот жа ж, казёл рыжы… — Пи-и… Что? Не понял. — Алё! Уладзимир Уладзимиравич! Гаварыце громчы, вас ни слышна! Алё! Алё! Алё-о-о!!!..
афтар zhurnal.lib.ru/u/unutrenxni_u_b/
всё. все затупиле?
2 БльАцкий Сотона вордпрес абзываейццо Медленным Дауном… плахой он а Креведко… фкусно… нуивоЪ млин Австралийце нихто вапще ниестъ ништо… полчиса палежал — ниКреведко_Никуйа… млин хде в Маскве ночью дастацъ жывое креведко… нетЪ ище разъ недЪ иво тамЪ нуиво…
Сепула забанили? Жаль, харашо что биаробата пака не банят
писят
50
ицпадсцтула ) + 10000000
В атвед Бойаном: Утро нового дня Утром 3 марта Владимир Владимирович Путин впервые постучался в свой родной кабинет — Да-да, — ответил бодрый голос. “Ишь ты, выспался. Не нервничал. Не то, что я в первый раз.» — Входите, входите, дорогой мой Владимир Владимирович! – преемник радостно бегал по кабинету, взмахивая кукольными ручками – Хотите чаю? Или бисквитов? Вот Рамзан замечательную халву прислал!.. «Вот уже и халву ему присылают” — Дима, — Путин с удивлением отметил гримаску злости на лице собеседника, но не удержался от повтора, — Дима! Надо обсудить дальнейший план действий. План Путина. — Владимир Владимирович, Вы – лидер нации, Вы – наш светоч! Ведите нас вперед! Только вот бы статус Вам подобрать соответствующий. Путин не задумывался над этим раньше. — Премьер? — А Зубков? Старый ведь человек – выгоним, а у него сердце не выдержит. — Спикер? — Ну Вы же отказались от депутатства. А еще одни выборы через месяц не поймет народ. — Газпром? — А что скажет Запад? Что Газпром правит Кремлем? И упадет репутация сверхдержавы.
Час из кабинета раздавалось : “Министр обороны? – Помилуйте, но…», “ФСБ? – В одну и ту же реку…», «Мэр Сочи? – Я уже одному армянину обещал…» Высокие люди выдохлись и обессилено лежали в полукреслах. Внезапно Медведев вскочил. — Эврика! Нашел! Займете самый ответственный пост в стране! Начальником Краснокаменской колонии! Охранять Россию от Ходорковского. Путин встал. Его глаза метали зеленые искры. — Дима! Ты в своем уме? Медведев остановился и посмотрел на Владимира Владимировича взглядом тяжелым, как стратегический бомбардировщик. — Вова, я могу и местами поменять. Тебя и его. И поверь – он от должности не откажется. За окном шли ремонтные работы. Меняли брусчатку.
аффтар гдета там gardenerm.livejournal.com
Black_Soul супер, асобинна канцофка
пара спакойнай ночи малышы сматрец. удачных метких высероф
тока 55 вазьму
Засир будет, или как?
кагбы Панедельнег у фсехъ зафтра…. фсе па норкам?
Высер 45 и 52 Гыгы спасиб паржал.
March 10th, 2008 at 10:57 pm кагбы Панедельнег у фсехъ зафтра…. фсе па норкам?
====================================== Панедельниг панидельнигам, а засир должен быць по расписанию. Иниипет.
Сыисят заберу
BS, спасиба за расказики — паржаль 😀
Сирану разок, для проверки связи.
Тиха както, ЛитР видать спит.
Й
У
Х
здрасци
лана… срацъ каждыйе 4 часа Литр свалил тренеравацъ печень у ниво — Лэди…
эт… ано… а йа сдала тибя!
кто спит, йа токо с тренирофки пришол!
каг Печень?
ах выж какие, печень без меня решыли патренираваць?
бс нормал, токо шото ноги балят
Оооо Небежали 🙂
гыг… Литр Сто-пробежка? дык Твайу печень…
Литр — шта 100 нибудетц? ц Тренировкай Тибйа нибижим?
бс папробуй прабежаць цотко с пигом ф руках
лана пишочкам… нипривыкатцъ нам…
байусь разлиць
неее… с 6 Л Пиго…. йа ни папегу… йа присйеду Пиго съем.. атайду… и убегу…
ЛитР, скока литров взял на тренерофке?
80!!!
куку рабочая, или рекорд?
мляц… 80 зоховало Скарблю
ЛитР
March 10th, 2008 at 11:49 pm бс нормал, токо шото ноги балят
=============================== Ты че пигво ногами брал?
пох на 80, хлавнае шо идея с приседанием харошайа
March 10th, 2008 at 11:59 pm куку рабочая, или рекорд?
================== Рекорд конешна.
куку пака шо токо учусь, потому и болят наверно
90???
бля
Атамкну сотню
блиско сто
йду шото пожру, через пол часика буду
Пака ЛитРа нет нада сотку взять
95
И што никаму ни нада?
тест
я тут..
сто
Щаз хтота изза угла спиздит
вротпрес миня выибал…
kuku, Сударь.. можна «?»
ыгыгыгыг.. от Ано
Гыгы Точна, на сотку как мухи налетели.
ниуспел *выглядываит из-за угла*
Black_Soul, йа ж приглашал на сотку, и де ты была?
2 ПнемПень И де ты лазил? Тут Литр об пиво ноги забил, еле ходит. Нада выяснить как ета он пивом ноги тренирует.
Апяць фсе пропали.
109
Червонец после 100
куку я есть насчёт ног.. просто бегаю с пигом
гыгы, три патыка было
March 11th, 2008 at 12:26 am куку я есть насчёт ног.. просто бегаю с пигом =========
или за пигом?..
1 ацкое
танкист или
а йа.. а йа.. Мищуков пириважу с mp3 в Cdа
ЛитР, када с пигвом бегаш, пигво йа надеюсь внутри.
ку прабег… бегала ф стену Цмотря… никамфортна нипракатило… предпачитайу Быстрый_Шаг па улице и с целью иле бис целе но ф Каске
2 Камрадам Куку и Камраду Литл йа, какбы никагда ниатправяла ц Правадницаме пиридачу в Украину сколька карректна денюг даць?
re пробег..
2 Black_Soul Отправлял очень давно. В чем проблема, идеш и договариваешся. Твоя задача заплатить как поменьше. 🙂
ауууу
куку
превед
сам превед
2 kuku Добро… спос йа проста…. в паследней мой визит в Украину нимного нипанятнойе палитика Вагон-ристарано было…. паэтаму типерь апасаюусцъ… зафтра атправлю…
Засера нибудет. Утрам пайдем на работу нивысравшысь!
гы? вы ШО?
Вижу 130ко!
?
да , оно
Ну вот как та таг!
куку я не превед, я Литр, там пишет
О, здароф Диментий. Зашел и сразу на 30ко
а йа проста таг.. пагуляцъ… до 150
2 ЛитР Ааааааааааа. Ну тады дааааа. Вот и поговорили. 🙂
Бобры вечир, камрады!
и тем хто лажиццо цпацъ — цпакойнаго Цна
во Каг… 2 ГАЗель(ка) а, Превед, ат Цлона и Мну! и ц Прашедшеме, Дорогайа )
Эт типа как из анехдота. Сидят ВасИван, Петька и Фрунзе на крыше. ВасИван: Даааааа. Петька: Мдаааа. Фрунзе: Дадада мдаааа даааа дааааа и так весь вечер. На след. день Петька ВасИван: ну что пойдем попиздим по душам, пойдем Петька. А Фрунзе возьмем? Не ну ево нах, Петька, пиздит многа.
Лопатище здесь.
Black_Soul, шпасиба, и тибя такжы))
Бобравечир, ГАЗель(ка)
Выс 140 дополнение к выс 136.
бляць, мне надо есчё скока печатаць! бляць есчё 2 раза а патом всё ф песту и епал йа такую работу
куку ржу
ЛитР, ты че там возмущаишся, в чем трабл?
не Лопато у менйа… нинада йа йейу Байаны аткапывайу .. и закапывайу… йа еййо паназначенийу… кучко закапатцЪ павичерам «ШтабКрасива» а Фрунзе… э — Фрухть — Прухт — нет, правильна Фрукт… а аткель вы знаите как —- Цлон?
куку я на завтра должен по дипломной нахуяриць как минимум 20 страниц по такой хуйне как «Спектральна техныка та оптичны випромынювання» бляць
50!
ты .. эта из тырнета скачай.. а?
не, 49 бля
мляц, маладойе пакаленийе видед нас к пагибеле… Цпециалисты ЛитР ты скачай скамбинируй… ну шо мне тибя учицъ есле сам нинакреативел…
2 ЛитР Сиди сам мозгами шурупай. Нехер. А то всю жизнь ключи подавать будеш.
бс дело ф том шо там надо много щитаць, а тырнед не падставляет те значения которые мне нужны. если бы всё было так просто
куку йа то и делаю, заадно и здесь сру инахда
ЛитР, ты первую и последнюю страницу самостоятельно накатай, по теме, а внурть какое-нить книшко парнаграфическава садиржанея скапируй. Тока картинки не фставляй, а то запалят! 😀
шото танкист на работе задержываеццо
Танкист появилсо на нимношка и зник
нибаись — придйот Tankist 154 таг и жывут Пиплы…. тырнед им значений Цукоо Недавает… Доложи Цпециальностць:_______
2 ГАЗель(ка) придет… каг ф целам? Сама? ф целацности ли?
спс газелька, так и сделаю)))
2 ГАЗель(ка) Ржу. Пусть матиматическую модель камасутры вставит.
бс моя спецыальность: быо-медичны апарати ы системи
куку напишы её и я вставлю)))
так, не захажу сюда минимум каг 10 мин, бо нихера не напечатаю
ну и Каг? доколе? хуле? биомедицыннайе аппараты….. этта нада Диплом делацъ… этта а то Масква дениг ни даст…
Black_Soul, и дажы ф сахраннасти!)) С празнегов вышла с минемальными патерями для здаровя))
мляццъ!!! Диплом вайайЪ Девушко припахацЪ? оне быстра Клацают?
Фсем спок ночи! Пайду модель обдумывац. 🙂
170 нах по ходу
2 ГАЗель(ка) искренне рада за Тебя… тотжа результад )
спок ) ищащуй да обрящед
2 ГАЗель(ка) есле давно небыло Тибьа то там Хранитель и за ним ишшо какта таг
174 биссмысленнойе Цыфро
и ШтабКрасива
праверка, кто не спит?
йа, нисплю.. йа пережывайу за тибя…. не сердись…
спосибо БС, но йа наверно даж сам за себйа не пережываю
йа исчё на 10 мин ухажу, и так наверно целую ночь
80!
эт плоха… ты техъ Букафф не четал… а будешь такой каг та Тетко… тока Дядько и песдетц
да йа тоже…. трудный день будет… есле Спать станеццо…. то тоже мин 10 и фсйо
какых букаф? какая тетко?
пост пра Хранитель
цтофоимисятпядь
иду всетаки пачитаю пра хранителя
хоБатам 6
а давай… иба пальзительно
токо 190 без меня не бери
ух начиталсо
я про Хранителя четала сивоня, от Мамы Стифлера
есць есчо ктото?
ето атжог недецкий, я много ржал
хто хош 200
токо грите сразу, шобы небыло претэнзий
нет так нет, долго просить не буду
197
йо… йа пришла.. накомментила там
198
Спасибо Литтл 2 ГАЗель(ка)
March 11th, 2008 at 2:50 am и што кто падумал?
съел Цлон 200 тут Раскланиваейццо ибо ничайанно… зацепила тема…
я щас сепулу таких писем с картинками панасылаю
думаю мож зафтра шото запостит
шли.. а лучше Диплом с Картинкаме…
Цпакойнай Ноче…. и Литтлу творческай ноче…
та мне так нех шо делать, а печатаць фпадло шопиздец
пака БС
нада … Клац-клацклац…клац-клац… Даму привлекай…. хдетытам отжег нашол нипанятна…. Таки Спакойнай Ноче мне ф Банк завтра…
пака Лилтл и Газелько и Заапарг
йа Вирнусь… Кролегом ф свете Фар
yeyf[
там походу нунах бля сам тока шо увидил бля
сука ацкое бля
я сам или нет?
Споки ноки, хаспада жэвотныйэ!))
пака газелька
я высралсо ровно в 4:00
самый ацкый ночной срун
здорова, ацкый ночной срун!
можыт тибе стоит задумаца аб смене ника
220V
превет танкист
зачем мне минять ник, я ж грил шо апределилсо с ником и с аватаром
ацкый ночной срун — харашо звучит
так я ж не всегда ночью сру
так я и гавару…
не, пусть будет литр, так тож нормально)))
танкист наверно ушол спать
я фильм смотрю
на компе?
30!
ага, я на болванки потом записываю, если фильм нравится
тож вариант, я когдато тож так делал, а потом забил, негде болванки класть было, беспорядок с дисками постоянно, теперь в прокат пошол, посмотрел и отдал
у меня диски в альбомах лежат, а часть по друзьям ходит, а еще у меня External Hard Drive на 500 GB наполовину закачан фильмами…
анималс нету, странно
рановато ишчо
вот какрас мои диски и по друзьях пошли, теперь ебал записівать штото, токо софт и фотки
бля мне ета оптика мерещицца сегодня будет
238
пойду я сиводня спац параньшэ. падзаибался малёха. пака ЛитР.
фсем харошэва дня
фсем ето мне, но я не буду спаць, пока танкист, ето те хорошых сноф
фсем морген
здарова анималс
ога
шош фтя за работа такая утренняя
таг нада
если нада знач нада
250 надо
248
249
бабах
ма ла де тс
ура я допечатал то шо я должен был допечатать, теперь до 9-ти отдых
всем пока
будь!!!
255
драсти
Писдец, нахуй такие праздники-чуть ниумир, фсем здря-здря!
превед заопарг
Мегазасер прадалжаиццо
][уй
бобраутра заапарг
Мамо, чиво фчира такая злобная была?
сцуко!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! губы прочь ат вутки!!!!!!
Утконос?
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!