Спешит на дойку
11 марта, 2008 в 10:00 мск. Запостил:Sepulгифка под катом от tankista.
и четверостишье, дабы у большего кол-ва народу возникло желание лезть под кат, от меня:
Эх, по полю побегу я,
по зеленой по траве,
Буду сиськами трясти я,
пусть кричат все — «Дайте две!»
//tankist
