//Samael
отглонацили
2нах!
БльАС — когда у тебя денюха? мы тебе вышлем такой :))))
будешь павлинов им пугать :)))
Так вот ты какая, ГЛОНАСС…
а чё па морде мужыка там стикает? и чё ета за гей-клуб?
нихуя сибе нано, даже ни магу придставеть, как бы в данных единицах измерения выглядел хатябы микрохуй, и уж савсем страшна падума про мегахуй
2 animals — жжошь, сцуко :)))))))))))))))))
# Sepul May 19th, 2008 at 3:29 pm
БльАС — когда у тебя денюха? мы тебе вышлем такой :)))) _______________________________________________ па почте, иле сваим ходам? )))
Васек справа управляет этой требухой на радиоуправлении
# Sepul May 19th, 2008 at 3:30 pm
будешь павлинов им пугать :))) ____________________________________ ани тахда са страху выебут не толька машины, но и грузавеки, афтобусы и паезда
Им кино пра Каспарава паказываюд, а они все на ГЛОНАСС смотрят… Шозанах?
2 БльАС — редкий наночлен долетит до середины пролива :))))
кам 11 — я под столом :))))))))))))
галавачлен и москоъоп
хуй вам, а не шахматы
это Каспарофф отмазываецца в интервью, пачиму он проиграл в шахматы этому членолёту
тьфу… Беаробат априридил )
Биарабат! — 20 СЕрко Карейцам!
Сашко, главнае, штоб она ч/з Бельгию летела!!!
БАС, так шо эт там летает?
мегахуй Бони?
этот вертолет походу не летает. это просто шапка такая у чела с недовольной рожей
мент родился
Всё понятно — чел, с неизвестной субстанцией на лице, присунул камраду в членошапке, при чем, довольно сильно, о чем свидетельствует высокая скорость работы кулера. Бородатый внимательно наблюдает, видимо, готовится стать следующим нанотехнологом.
ой, летающий писюн! как миленько…
Касперский тоже офигевает от всего этого…
барадаты паходу праверяет всёли у ниво наместе
на 28 бугага
А еще я там двух Шварценеггеров разглядел, пришли прямо со съемочной площадки Терминатора-два :)))
а Эдег ни верталёт в пред пасте ждёт?
а чел слева одевает садо-маску и занимает очередь
шо не зъист, то панадкусывает
чувак в членошапке не Кучма случайно?
nick78rus.livejournal.com/144235.html
Всем автомобилистам цитаць и смотрець… Нервным можно не смотрець…
2 ПК — насчёт «ку» не уверен, но «чмо» то еще…
и 40
2 ™shcoda® ниочинь весело
2 Sepul там все чмыри. и Касперский тоже ))))
2ПК
Там надо читать, а не картинки смотреть…
перейдем к новому посту? :))
а папиздеть?
2 ™shcoda® это где?
2 ™shcoda® читал и смотрел всиравно нивесело
2 БльАС — там и займемся этим :)))
новый пост!
псят
замкну!
чиво?????????????????
точнее, отомкнул…
я бы успел замкнуть, но надо было еще логин\пароль ввести :))
С прапеллерам, а не верталёт, с членам а не самец, с яйцами, а не заяц Прапельчатыйяичночлен
БльАцкий Сотона
May 19th, 2008 at 3:31 pm # Sepul May 19th, 2008 at 3:29 pm
БльАС — когда у тебя денюха? мы тебе вышлем такой :)))) _______________________________________________ па почте, иле сваим ходам? ))) ========== Есле сваим ходам, то пака эта неведама хуя к тибе прилетиц, будет от….бана палавина населения Земли, всё ж в кетае праизводят
™shcoda®
May 19th, 2008 at 3:36 pm Сашко, главнае, штоб она ч/з Бельгию летела!!! Тада уж лучче через штаты и канаду ))))
ибанутсо)))
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!