Португальский друг Серко
19 мая, 2008 в 16:00 мск. Запостил:Sepul
//йа мыжко
Педофилия исключена. Особи взрослые :)))

//йа мыжко
Педофилия исключена. Особи взрослые :)))
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск.
Это не наша объява. Мы ее просто разместили!

19 мая, 2008 at 16:48
2 Sepul
тебе нравяццо склеечки? ) щас одну сделаю )
19 мая, 2008 at 16:48
Диментий — не грузится 🙁
19 мая, 2008 at 16:48
30!
19 мая, 2008 at 16:49
не то, чтобы нравились, но их постить удобно. А то каждую картинку приходится по отдельности заливать, это долго и не всегда есть время :((
19 мая, 2008 at 16:49
Шо значит нигрузицо? www убери …
19 мая, 2008 at 16:51
Фсем здраствуйте!!
19 мая, 2008 at 16:52
2 Sepul
склеечки — это классно! но склейка должна быть тематичной. в разнобой же ж не будешь клеить фоты на разные темы
19 мая, 2008 at 16:52
несколько прокси пришлось сменить, прежде чем открылась :)) У меня патлы длиннее :)))
19 мая, 2008 at 16:53
2 Папо -ааа, я тебя не так понял. тогда шли архив! 😉
19 мая, 2008 at 16:53
привет, Монмо!
19 мая, 2008 at 16:54
Выстрать каммент!
19 мая, 2008 at 16:54
40
19 мая, 2008 at 16:55
5 сек
19 мая, 2008 at 16:56
хуй
19 мая, 2008 at 16:57
————————————->
19 мая, 2008 at 16:58
2 БльАС — рано направление задаешь :))
19 мая, 2008 at 16:59
мыло отправлено на бабруйск
19 мая, 2008 at 16:59
Да он ваапще абманщег!!
19 мая, 2008 at 17:01
Sepul
http://www.file.intersmile.ru/photo/02/06/20623/ok70vd_cont.jpg
А как насчот этой?