цэлюлитная какаята, и пигва атстойнае
ыыыы а шо эта за пигво такое, Танкист?
# ПАПА КАРЛО May 29th, 2009 at 20:54 ПАПА КАРЛО
ыыыы а шо эта за пигво такое, Танкист? ================== bud light — амириканская мачя
наверна так иво делают, пива ето
Вродь высеры есь.
да и рыбачет кожысь в атстойнике
МАЙ канчаиццо(((
Чочо ана пила если сцака зильонайа?
иле ета сброс сточных вод ат заводафф?
Другой вапрос чочо ана хочит паймать?
мне ПОХУЙ, и то што мне ПОХУЙ мне тожэ ПОХУЙ
я ю э ь ы ъ щ ш ч ц хУЙ ф у т с р п о н м л к й и з ж ё е д г в б а Их нитаг и многа этих букафф.
Де фсе?
заибал моносрачЪ!
залогинен как OYAIBU выйти нах>>
Я пью
Я тоже!
А вот мине дажэ за дваццаткай влом тянуцца…
мне тоже!
Паттабуретко)))) Удовольствие это-скушать лобок.
на свалке ф сточнэх водах
Правдиво б/п. Аццкая йобля дарит людям радость.
пиво канчаиццо(((
ХУЙНИ МЕНЯ. Заставь их уважать твой авторитет. Чот мя прабило на слоганы.
адинХУЙ никто ни срёцца.
Убило))))))) Ниговорите никому где я беру высеры.
Тока шо наблюдали неведамую хуйню в небе, три ярко-оранжевых ЕНЛО медленно пралители над нашей дачей. Белка??? 0_0
Хотя видели фсе, а бухаю тока йа. Шоке!
А де бля фсе?
йа пришла.
OTVAL, ты прагулевал, аль пречина была?
бобравечер, заапарг. еще живы?
Шкода, тут твой аккаунт поломали, шлют с него на бабруськ спам, про то что пиво-зло. разберись.
mom, с пигом?
йомайо, а штож тада = дабро?? а??
# kuku May 29th, 2009 at 22:30 kuku
=== хуелка! это за табой приезжали!
Куку нипугай на ночь глядя О-о
пива уже выпела фгастях….
Мамо, то не спам. с валасаме он ум збрил))))
# monmorаnsy May 29th, 2009 at 22:36 monmorаnsy
=== вотка навернае
# animals May 29th, 2009 at 22:37 animals
=== я всегда знала, что у мущщин весь ум в волосах содержыццо. (поэтому Сепул у нас такой умный)
А где Эни ОТВАЛА увидел?
не, мне нильзя вотку. йа с вотки сразу в лиреку фпадаю….
девачьке, ниразбазареваем дабро!!! утрам нада будет кстате!)))))
А мож папсяд?
бля буду — куплю себе такой купальник! в огород выйду. полоть. соседи подохнут с перепугу.
2 ани была причина (
# kuku May 29th, 2009 at 22:40 kuku
=== таки да!
йа шареги пратер а то слипались, и тож увидел
Хадил в магзик, брал ищё пиго, дали медьведя 2.5 литра, скора пойду апять
OYAIBU, 41, лутшая шутко за сёднешней вечор!!!))))) +1000!!!!!!!!!!!!!
Монмо, мож полирике?
+50 Будьте! Чек чек!
да нет у мну лиреке. тоист вотки нет. йа ийо па вышэизложэнай пречине нидиржу.
но мысленна йа с табой, Куку!!
OTVAL, помнеж: мы бодры, веселы… _______ чо случилос? мож магём памочь?
Хуй эта байан????
а чточо только мысленно? надо бы стаканом поддержать!
пи-пи-пиво: Свердловское время 00:55
OYAIBU May 29th, 2009 at 22:46
Хуй эта байан???? === врядле. «с» и » на» разные предлоге. играюцо паразнаму. 😉
Мам, 57, + огого. налевать?
+50 чек чек!
2 Эни Понял 🙂
дада, чок-чок!
ЧЁКЕ!!!
пасматрела на крео павнемательней. пирсинг на пупок тожы повешу. пущай ослепительно блестит. и соседские дядьки, пискляво повякивая, будут меня вожделеть. в таком-то купальнике! обвожделеются прямо.
Жывотные в Бабруйске весело жывут Пиго бля хуярют Песенки пайут!
там кетайцэ>>>>>>>>>>>>>>>>>
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!