//tankist
савранского ни догнать
Шо за пидаль пад левай нагой?
ета-гас
ебанись, после боллида, матацыкло- ну бляц сивоння день папа карло на Бабруйсге.
пачиму бис фликираф?
Людмило Маркофно February 13th, 2008 at 4:53 pm
пачиму бис фликираф?——а на лбе шо?
2Людмило Маркофно а прафда ани спешат ф лес йагадки сибирац?
на лбе- притпалажу эта супир повязко , чтоп моск ат быстрай скорасце ни выдуло…
парвало нах!!!! даше тормаз естц!!! филигранная работа КОЛХОЗА!!! имне стелай два
Тема дупла на диривяннам матацыкле нираскрыта!
™shcoda®
February 13th, 2008 at 4:49 pm Шо за пидаль пад левай нагой?
================================= эта у абаригенаф такие правые ноги странные атавизм блятц
шумныи рибято,эти байкиры!
2™shcoda® и белки ф калисе тоже
2шкода на йух там дупло? ты чо ефо ипатц сабралсцо?? наемше ездитц ната за пигом
# Gambini — низнайу- ну есле ф лесу хто ракам стаиц и ждец- то этех гансалесав точна нидахнац, тока воб вапрос — есц у них хуйи иле нед- есле на такех штуковенах катаццо, то хуйоф можец и не быц, ну хз сатреццо ап кочки иле атарвеццо на паварце, а есле нед хуйоф, то астайоццо толька на таких штуковенах катаццо.
2MAD ALEX
Дык я и говорю , купил пива — и в дупло!
MAD ALEX а дупло шо нийобано останиццо- нипайдец…
2Людмило Маркофно низнаю — эта ни атвет))))))))
™shcoda® на друзя пакупайце…
шозанах?
Gambini думай каг хочишь- майо дела ф лес заманиц… а там йо с дуплом- ниатвертеццо ужо будиц…
20-ко
Людмило Маркофно February 13th, 2008 at 5:07 pm
Gambini думай каг хочишь- майо дела ф лес заманиц… а там йо с дуплом- ниатвертеццо ужо будиц…——старушго-маньйаг,хавайтесь
2Gambini утекай от дупла)))
позна сцуко, бери пиго и да друзя ф друзья…
Сегодня узнал — есть такой звирёк ТУПАЙЯ! Отличный ник, кстате!!!!
ф галерее есть шото новае?
™shcoda® ТУПАЙА- эта племя абарегенаф, вроде- нинайобывай…
где диментий?
звирег тупайа кушаить папайу… и мамайу
бац
Тупайя — ник для девушко!
тупайа- ето тупая!!!
ухажу за харизонд,шкодо апзываицца!
2алефтино
Не, я жаж не про тебя, душа моя! Это я таг, во вселенскам масштаби!!!
2алефтино старушго-маньйаг,хавайтесь — скавароТки в шТанах руляТТ!))
а для бабушго -тупойо
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!