О, е211 появился, тут Док на днях сабж прислал, спецом для тебя придерживал :)))
И пральна! Я тоже брицца утром привыг!
этанипраильныибжёлы!
хорошо шо крилья целы!
и делайуд нипраильный мэд!
тот шо нипапрился накуреный
2алефтино как в воду глядела Мамайа и папайа сделали с дитятки ТУПАЙА, и за эта ана их щас сьест.
ага препали, то што йо ис дупла на прошлай ниделе павытряхало- бляц жужжале дюжо.
ёпт ! да этож работа Тил Новак ваще это мухи но за сабж сЭнкью вЭри мадтч
кстате — лысый энто Я!
мне пиздец. я ударился голенью и порвал не только кожу и остальное до кости, но и надорвал сухожилие мышцы-разгибателя стопы. гипс от пальцев до колена на 2 недели минимум. ритм жизни рухнул. НОГУ НЕ ПОЧЕСАТЬ!!! мне пиздец.
ого, а зачем?
10 камент это звиздец!
это сильнее чем трубой от ворот по башке…
но он же дохтар, он знает шо делаць
Doktor_A не расстраивайся, у тибя же есть другая…
нада званить анатолию — он знаид отвед
Да Док, это писец… я пастаянна травмирую ГалинаСтоп, чустую кагданить ласту пришьют прямо к ладышке… Еще я к твоему посту про беспредел в Питере писал свою историю что была прошлой весной, НО SEPUL ЕЕ ЗАЖАЛ или она похерилась при переезде сайта, жаль …
дохтур не имеиц права балец- дохтур должан лечиц.
«Припять» наши дни панедельниг утро
Доктар, что с табой такое в паследнее время?
# БльАцкий Сотона жалуиццо все время. пиздец , пиздец.эПрям фспомнилсо стариг Лаэрцкий » Мне в жопу ваткнули ржавую косу, и я чувствую каг ее остреё, праникаиц…..» в опчим фспомниц и слушац фсем…. рикомендуеййо, па случайу пиздеца дохтура.
2Doktor_A это ты мне писал на мыло пра саунд трэк из «Шестова элемента»?
скора 80 …
писец… у нас карающие органы приказали турагенцтвам дать списки людей, кто ездил в 2007 году на отдых потратив за путеффки более нн-ой суммы денек…
# Друня баян
Друня ф пршлоа гаду тожи самойо была, тока с меньшим шумам- дернуле десятак- принесли дарственныйо ат бабушок- паражняк.
не баян — а вазилин …
низя абманывать старшых — спиздел денек — атчитайся. вон и снега в этом году не купили….
Друня хуйня дела с банями и учаскаме и самзахватаме помниш асеннейо- и с вазелинам нипашло- тех чта па телеку паказывале памутозеле, те павалыниле троху пака утихнец и атмазале- а паслецтвийо была толька для тех хто с пирипугу бани паснасил сам к ебеням…
2Людмило Маркофно: ржавая каса в жопе — эта не так уж и страшна
таг хто найобывац? фсе атчитываццо каг нада….
БльАцкий Сотона ну да страшнейо кахда йо выхадил ис трамвайа… какойта глупый рибенак пнул мине ф жопу нагойу… слухац фсем.
ну кто атчитываеццо а кто и булки жмякает 🙂 и хуй на атчетнасть лажил… патом па тв паказывают- спиздил в асобаахуенных и в дупле хранил .. 🙂
Людмило Маркофно: вот маленький гандон, харашо што не па дуплу
и саще цырку хватает — можна вайну и мир в 5 тамах написать ….
Друня эта ни исса атчотнасце- эта там ихры такийо- ты чьх будите…
БльАцкий Сотона ну тама ф атвет аткрыло дупло и песда гандону и трамвайу…
ЛМ вы ведете дапрос 🙂
39
40
80 шоп нипадсыхало.
срети суки !? — ну-ну…
Мда, всё таки стоит почитывать иногда каммнеты… Сепул зажал… Спасибо, комрады… А еще спецом пост делали, что возможны перебои. У вас ДНСы не обновились и срали вы на старом бабруйске, где не было поста про то, что это новый… Всем спасибо за благодарность и поддержку…
Сепул не боись — животно еоно ж дурное. низнаит что песать вот и пИшет
ну вот допизделись((( теперь сасать неделю лапу а ну какая скатина сказала ?
судя по аццутцтвию каменто, фсе ушли сасать лапу иле еще што..
каментоВ. сепул, верни модырацыю каментаф!
иле фсе притаились перед 50?
ну, 49 тожы ничиво. ДАРЮ 50!!
бляць
спасибо док!
Sepul, я ее прислал тебе на мыло — значит похерилась, жаль я долга писал 🙁
nixuya firchteyn! nine швайне кароче
засухав заапарке. животные оматерели — па народнаму ЗАЖРАЛИСЬ СУКИ
какашка блйаць вылажена с трудом!
BUNT in komp english ne vorkuet
и пала вся рать тутже. а кто впереди стоял тот стоя падал .. и кони и люди — вмиг исчезли нах 0О
один Я остался . савсем один — потому как сашел с ума . а кто не сошел все по мерли! от как оно было
аднако бджолы зачотные
шысцяцко
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!