каг нашло- спужалосо- абасралосо первом нахом?
Ой, булька!!!
вод- учитесо срац пашустраму- бляц никуясе цобаго ниажыданна выскачело- абасрешсо паниволе.
блядь, я бы парубил тапаром всех сабак этай ублюдачнай пароды
2# БльАцкий Сотона
Ну, ты харчи-то у КОЛХОЗА не отбивай!:-)
эта ни чабачка-эта Хрйуша
Парвало!
дисятго?
перелед
БльАС +1
30 нах и ниибёт!
Превед, Qwe! Я шустрей!
Шо за покемон?
5 $ 6
какую нах сабаку?
аааааааааа
по кличке Люси?
Бляч!Фатограф—сабака????
31 нах!
ачко
20
Блять фчира ф падъезде апяцъ падвергнулсо нападению немецкай аффчарки, но бляцъ в этат рас батинак выдержал и я наканецта убил цобаку фашысскай пароды!!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!