Найди собаку

20 декабря, 2007 в 16:11 мск. Запостил:Sepul



22 комментария на “Найди собаку”

  1. Людмило Марковно

    каг нашло- спужалосо- абасралосо первом нахом?

  2. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Ой, булька!!!

  3. Людмило Марковно

    вод- учитесо срац пашустраму- бляц никуясе цобаго ниажыданна выскачело- абасрешсо паниволе.

  4. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    блядь, я бы парубил тапаром всех сабак этай ублюдачнай пароды

  5. ™shcoda®
    ™shcoda®

    2# БльАцкий Сотона

    Ну, ты харчи-то у КОЛХОЗА не отбивай!:-)

  6. алефтино

    эта ни чабачка-эта Хрйуша

  7. kuku
    kuku

    Парвало!

  8. алефтино

    дисятго?

  9. алефтино

    перелед

  10. ГАЗель(ка)
    ГАЗель(ка)

    БльАС +1

  11. Серко
    Серко

    30 нах и ниибёт!

  12. Серко
    Серко

    Превед, Qwe!
    Я шустрей!

  13. Диментий
    Диментий

    Шо за покемон?

  14. e211

    5 $ 6

  15. qωe™
    qωe™

    какую нах сабаку?

  16. qωe™
    qωe™

    аааааааааа

  17. qωe™
    qωe™

    по кличке Люси?

  18. krasavchyk
    krasavchyk

    Бляч!Фатограф—сабака????

  19. qωe™
    qωe™

    31 нах!

  20. ПнемПень

    ачко

  21. Диментий
    Диментий

    20

  22. КОЛХОЗ

    Блять фчира ф падъезде апяцъ падвергнулсо нападению немецкай аффчарки, но бляцъ в этат рас батинак выдержал и я наканецта убил цобаку фашысскай пароды!!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов