Чел в шоке!!!

20 декабря, 2007 в 16:42 мск. Запостил:Sepul

//Romb



10 комментариев на “Чел в шоке!!!”

  1. kuku
    kuku

    1-я какашка.

  2. Серко
    Серко

    Ахуєть!

  3. Диментий
    Диментий

    АХТУНГ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  4. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Ибо похуй!

  5. Людмило Марковно

    нахуй

  6. weltgirl

    у ниё большы и паэтаму он испугался! 🙂

  7. qωe™
    qωe™

    нехуй

  8. Glot
    Glot

    Зочем, матерация
    Аларм!! Срочнае пагружение.. P-47

  9. Glot
    Glot

    Бляц!
    И камент, ни ждет мадерации.

  10. КОЛХОЗ

    Замкнулнах!!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов