Не наливаюць :(

11 мая, 2007 в 11:24 мск. Запостил:Romb

11_podborka_89.jpg



19 комментариев на “Не наливаюць :(”

  1. Серый

    первонах?

  2. Серый

    ипаць
    и сирипро спижжу

  3. Серый

    ну бляць и замкну пожалуй
    пронзо

  4. e211

    так вот ты каое бЕлоЕ гОрячкО !

  5. hasan

    пречоско шопесдец!!! а таг вылитый сосед по дому!
    бугага!!!!

  6. e211

    та нах — это из ПРОДДЖИ солист — один в адин …. ПАПА ЭТО ТЫ????

  7. ЗЛОБНЫЙ ЧАЙКО

    На буша похож

  8. e211

    бля ПАЦТУЛАМ!!!! ЭТОЖ ДЖОДЖ ТОЧНО!!! тока он что то яростно «за кадром» делает!

  9. Диментий

    Ага, защищает демакратию и прапагандирует омериканский образ жызне!

  10. Doktor_A

    чиста шоб в 10

  11. Smile

    это Валэрик Леонтьефф в период размнажэния

  12. e211

    сморти ать сволчь — а глазёнки то какие ! — глазёнки-то!!!! э-э-эх — сволоччь то!

  13. e211

    ВАЛЕРИГ???? сцуко — опастный однако!

  14. Smile

    2e211
    ага, а исчо и пает и танцуит… или эта ево током бьет…
    в обсчем, иво тайна аткрыта. ахтунг абизьянко

  15. e211

    не … я всётаки придерживаюс того что на картинко ДЖОРДЖ…. сраный ковбой

  16. Glot

    Эта не Пятничное Белко!
    Низачот Белге. прагуляло сцуко, лохматый хвост

  17. Аццкей Котег

    абизянко
    мне тожэ не наливают.

    приходиццо самому наливац

  18. Smile

    Жорик Бушик — гаццкое гамадрилло. Сагласка, пахож. Но придержываюс перваго сваего впичатления — ето Валэрик Лионтеф

  19. БльАцкий Сотона

    эта — афтар

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов