первонах?
ипаць и сирипро спижжу
ну бляць и замкну пожалуй пронзо
так вот ты каое бЕлоЕ гОрячкО !
пречоско шопесдец!!! а таг вылитый сосед по дому! бугага!!!!
та нах — это из ПРОДДЖИ солист — один в адин …. ПАПА ЭТО ТЫ????
На буша похож
бля ПАЦТУЛАМ!!!! ЭТОЖ ДЖОДЖ ТОЧНО!!! тока он что то яростно «за кадром» делает!
Ага, защищает демакратию и прапагандирует омериканский образ жызне!
чиста шоб в 10
это Валэрик Леонтьефф в период размнажэния
сморти ать сволчь — а глазёнки то какие ! — глазёнки-то!!!! э-э-эх — сволоччь то!
ВАЛЕРИГ???? сцуко — опастный однако!
2e211 ага, а исчо и пает и танцуит… или эта ево током бьет… в обсчем, иво тайна аткрыта. ахтунг абизьянко
не … я всётаки придерживаюс того что на картинко ДЖОРДЖ…. сраный ковбой
Эта не Пятничное Белко! Низачот Белге. прагуляло сцуко, лохматый хвост
абизянко мне тожэ не наливают.
приходиццо самому наливац
Жорик Бушик — гаццкое гамадрилло. Сагласка, пахож. Но придержываюс перваго сваего впичатления — ето Валэрик Лионтеф
эта — афтар
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!