1
Втарой нах и сирибро мае!
3
фпитеркенах
замкнул питерко много думал.
Ужоснах. Летсо атрезать.
Это та бегунья из прошлых постов…
Ой, ёпт! Дракула ,Б/П!
Сотона нах !!!
фубля
У мужыка на майке нописоно DURIK. Рядом с токим упырём тока дурик и может находиццо!
Нихуя с какого он бадунища
У нех, в Африко, свойя трова пахожэ наросла… Бегице,бля. Сцуко, кагта, зопетая, сафсем фиалетава, патамушта у мня, а
.ага. стойте тотары! тихо.
это маска ! сцуко, аффтар выпей йаду за такие байаны
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!