Не родись красивой…

20 декабря, 2006 в 14:22 мск. Запостил:Romb

13.jpg



14 комментариев на “Не родись красивой…”

  1. Ser

    1

  2. Прынц Бабруйский и всея Албании

    Втарой нах и сирибро мае!

  3. КОЛХОЗ

    3

  4. Ацкей Котег

    фпитеркенах

  5. Ацкей Котег

    замкнул питерко
    много думал.

  6. ГАЗель(ка)

    Ужоснах. Летсо атрезать.

  7. Тот самый Василий

    Это та бегунья из прошлых постов…

  8. Диментий

    Ой, ёпт! Дракула ,Б/П!

  9. Йожыг

    Сотона нах !!!

  10. БльАцкий Сотона

    фубля

  11. Диментий

    У мужыка на майке нописоно DURIK. Рядом с токим упырём тока дурик и может находиццо!

  12. Cyberdimon

    Нихуя с какого он бадунища

  13. Glot

    У нех, в Африко, свойя трова пахожэ наросла…
    Бегице,бля.
    Сцуко, кагта, зопетая, сафсем фиалетава, патамушта у мня, а

    .ага. стойте тотары! тихо.

  14. первонах

    это маска !
    сцуко, аффтар выпей йаду за такие байаны

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов