//animals
БльАСа сегодня можно не ждать? 🙁
нихуя, я тут
Уф, а я уже за тебя волновацца начал, после таких фото…
Па ходу БльАСу пипец.
А, нет! Жыв, песатель!
КОЛХОЗ, БльАС!
Мальчики, не ссорьтесь по пустякам!
Писал, писал и недаписал.
БАС, павлином песал? памойму клюв стёрсо…
А че эта он пил шо красным апписал?
ани меня пытали, но я им нихуя нисказал
Куку, где Мамо… С кем Мамо?
kuku ты тут ?
KUKUKUKUKUKUKUKUKUKU !!!!!!!
БльАцкий Сотона June 16th, 2008 at 6:18 pm
ани меня пытали, но я им нихуя нисказал === да и напесать многа ниуспел!
шол дамой мудрейшый БльАС строгий и суровый, но какойта пидарас приградил дарогу. па стариннийшей превычьке есть в кармане гвозде, спичьки… слово умнае хател напесать он, ниуспел… тармазнуть пыталес эти полулюди — полуйети в ризультате букаф две и по дырки в галаве.
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!