//animals
низанимать!!!
вашы вадваре!!!
МАЙО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ф пятерке!
Куку тута
а каму ано на голаву срет?
полЛужка
Удобства на балконе, каменты у соседей.
идем выгуливать Маму по Адесе!
червонец
Ща Маме пакажим Дюка, вид с люка.
са фтарова? далжна ацынить!!! кста, ей бальшой превед!!!
передадим!
14 лужок
Сфотайте Дюка, вид са фтарова люка. Фотку сюда!
в дождь не удобно…зато скрытно)
А чо скрытна? Снимац заприщино?
я сижу и глижу в астрал уже пол гаршка накамментил харашо шо никто низаметел хатя сдесь гарацкой ареал
Йа гляжу в унитаз хохоча — У меня галубая моча!
Готично!
прадалжение 19-го у миня фиалетовый кал бугага, я дальтонеком стал!
чоуш там, давай дальше… 😉
ат Дюка заибца разбегаццо в сторану Патьомкенской леснецы
при пральном разбеге праходишь Морвакзал насквозь!
Йа залез на саседский балкон, У меня нипрастая, блять, миссия. Штоб не ссать как кабель пад кустом, В унитаз йа саседям написаю! А патом йа схажу за бумагаю И исчо там нимнога пакакаю!
я саседей люблю за аткрытасть, прастату и шырокасть душы! унетаз на балконе — не дикасть! это фсё передоз анашы!
А па мойму здесь што-та нитак… Ведь пендосской паследовав моде, Можэт тока паследний мудак Унитаз привинтить на природе!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!