Ни пайду на работо…

19 февраля, 2007 в 8:14 мск. Запостил:Sepul



10 комментариев на “Ни пайду на работо…”

  1. Мацал Кошек

    1нах

  2. Мацал Кошек

    2нах?

  3. Мацал Кошек

    3нах

  4. Мацал Кошек

    Сцобако, работатьбля!

  5. ЗлыЫдеНЬ

    Ф питерке,бля!

  6. Cher

    Нех делать! в дисятке и ниипёт!

  7. hasan

    цобакко маладес! нихади на работо и йа нипайду!

  8. ЗлыЫдеНЬ

    СЦУКО ПАНИДЕЛЬНИГ ЙОПТЬ….БРРРРР

  9. OTVAL

    Шкурко?

  10. Ануфрий

    вот жэш блянах жызнина каг… Афтару — пыга и крем ат марщин.

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов