Под катом вариация нашумевшего в свое время поста :))
//Диментий
пирванах-с!
убей будильнег — подружись с Морфеем!
3-я
а ведро с MD убиле? нууж нет, ниправедёце!
MD с Йцу признаны парнаграфией (балты там, трещины) и чик-чик, цынзура
Не пападет!!
Куда дели Маму , ведро и котега? А ЙЦУ близнеци?
Верните нах 1000+децил каментаф.
хуяссе ЙЦУ на Дизеля смахивает 🙂
чисы сруки у левава правый йцу спиздил
MD пошла ведро выносиц
Та а хде MD
2MAD ALEX: а вдруг ани Маму…э-э-э таво… што та не видна иё
Мамо котега-засранца к КОЛХОЗУ повела… На икзикуццыю!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!