Поздравляю всех, кто пережил 8 марта!!!!!!
Морген выжившим после васьмова!
Заипал снегопад па приходу весны!
а у нас +9 в 11 ночи, а днём было +15
Мну проснулос… Морген!
нас засыпало снегом. де справедливасць? Добрэ Утра, Жэфтонэ.
Во бля… И на йуге снега… Пздец…
ХУЙ!
Барселона оказалась во власти небывалой для этих мест снежной стихии. Столица испанской Каталонии — в эпицентре холодного циклона.
Сильный снегопад привёл к транспортным сбоям, около четверти миллиона человек 08.03.2010 остались без электричества.
и Барселоне капут 🙁 … икалогие…
Шкода а в Мск снек есь?
Мож и Афрека ф снегу? Тада можна 2012-ава ниждать нихуя… Патамушта пиздец ужэ наступил в виде снега. Йобана икалогея! (с)
Пашол блядь за лапатай… Аткапываццо нада а то ващще занесет.
Морген жэфтонэ !
малчит Шкода… 🙁 засыпало… ((((( к нас за ночь см. 20 навалило… а ведь и крокусэ цвели … и миндаль… и одуваны были… пай
Вовово , весь снех в африку ! Нихай неграфф засыпает !
Шкода ни засыпало , Шкода заснуло
во-во.. пайду на вулицу — нигеров снежками закидаю…
Или нед ?
# Bobr-Ê March 9th, 2010 at 08:26 Bobr-Ê
Шкода ни засыпало , Шкода заснуло —— оно жеж в кам. 5 успарялоло, шо проснулос… ва сне шоль камментит?
обчимца, харрэ тут ХУЙами кидаццо. ЛАПАТЭ в зубэ (щя с ОЙАИБУ припадочек случиццо)))) и усё на расчистку Барселоны!
Морген жывым звиряткам Наканецта ано кончилося Бляписдец ХУЙ
Здрасте!
# Мухе March 9th, 2010 at 08:45 Мухе
Здрасте! —— Мухе, как кирилья? загипсованэ?
ЦЪ, не. замотанэ бинтом тока и фсе.) спасиб)
Мну проснулос дубль два… Морген!
БУГОГА)))) разбудите Шкоду аканчательна сучечке!!!
ХУЙ! Дубль тффа!
Ну и… СПб!
Мну тожэ прасыпалась два разы. окала пити де та…патом патупил нимнога..и за полчиса да будильнека апяць паспал..)))
Скока исчо да Барселоны лапатай махать йа вас спрашую???
Ая прежался к теплинькаму и спал как младениц. ================== Здрасти. фсех.
Basileo таки вымутил се грелку?)))) маладетс)
Полста писем ф пачтогм йасчеге… Чисти почту чяще, сучечка!
Праибу
Нипраибу
Мухе, камарадос, кактытама? здаровье каг? на работу капиталисты ниганяют? видил шо ты атмычять начил джыном в полпятава??
праибу
Ойаибу! Праибу!
Бля
Мухе, в Барселону не бирём. инвалид ))) ОЙАИБУ, у Шкодэ спраси. Лысэ — умнэ. ён те хоць в папугаях пересчитает.
Basileo нармальна. работаим. большы чем на день не атпускают сучечьки. да и так харашо..два дни атвалялся. патом 7-ва по делу сганял. а фчира так… после абеда прагуляцца выхадил нимнога.(ес помнишь скока до митры песдаваць.вот туда абратна и харош.) солнца смарел. ибальнек грел)))
ЦЪ йа ищё и на голаву инвалид. миня ваще с района выпускаць нирикамендуеца. 🙂
Мухе, не. мы тибя таки вазьмём. для устрашения. психическа атака.
ЦЪ, очень психичиская палучица… ну проста на фсю голаву ебанутая атака 🙂
Мухе, ты витаминчеге папей. аветаменос фсетки. лечсь. пирижываю.
Таки XУЙ!
Basileo оке. йа падумаю))) спасиба.
Таки ПАЛТОЗЪ!
Мухе, прикрасна. мну падходит. Мами тож вазьмём. тож ебанько редкостное+видро))))) терь над у Шкодэ выпытать далеко ли до Барселонэ и можна выдвигаццо.
Стоило уходет Ф Барселону? Ахуеле? Ф Бабруйске ниживеццо?
а барселона ета чо? там наливайут хоць? ))
Пашол тож схажу в Обед… Харошая страна
в Барселоне електричества нема. ент всё шо мну известно… фся инфа у Шкоде. ён умнэ. ОЙАИБУ, да хуль тут делать? Мухе, да мы саме каму хошь налём ))))
Бобраутра, скотне двор! Да работэ нидаехать. Заебали пропки. Дайти штопар!
ахуени барселоне. электричиства нема. тралебусаф нема.. знач и пробак тожэ.
морген выжившим
бжж—-жж—ж—жжж-Ж… блиа…падтраиват матор че та… де илексир щастья и здаровья?
Барсилону фтопку!
Фсем аставаццо на сваих местах!
# Black_Soul March 9th, 2010 at 09:34 Black_Soul
Мухе, прикрасна. мну падходит. Мами тож вазьмём. тож ебанько редкостное+видро))))) терь над у Шкодэ выпытать далеко ли до Барселонэ и можна выдвигаццо. =============== у Шкоды нада выпытать халадец. Барселонэ нах. потом можна есле чочо.
ХУЙ!!!
Вот и кончились букеты, СМС, понты, конфеты, Поздравленья, пожеланья, Ссоры, крики, расставанья…
«Почему не позвонил?!» «Сволочь, ты меня забыл!» «Гад! Не любишь ты меня!» «Где гвоздики? Че за хня?!»
«Шуба где? Ты обещал!» «Ирку тоже поздравлял?» «Ты кому звонил весь вечер?» «Да какая, нафиг, встреча?!»
«Я хочу как та, в рекламе!» «Ну и где подарок маме?» Обошлося без инфаркта?… Мужики, с Девятым Марта!!!
Барсилона — родина шаурмы? Барсики там фсяке…
XУЙ!
вы пытайте Шкоду. а мну на разведку…
БльАС, сам себя бойанишь? ))))))))))))
Бойанэ слать в Барселону! DHL до востребованея!
А хто читал как Лида делала римонт в дедавай квартире ?
Bobr-Ê йа не видал пока. а че там? свеженькае?
БльАцкий Сотона
March 9th, 2010 at 09:59 XУЙ! —————- ХУЙ!
Хто такая Лида?
Вот бля… Уже и в Бабруйске делать нехуй??? Эт се пиздец… Йа дагадывалсо 🙁
Лида — ет каторая МамаСтифлера наскока йа понел.
Ща кину вам букфэ пра Лиду , абассака
73 — ну бля фсе памерялись?
kuku March 9th, 2010 at 10:14
March 9th, 2010 at 09:59 XУЙ! —————- ХУЙ! ============= ХУЙ!
Бобрэ а вдруг баян?
Пайду брить лысэну, а-то Диментей ругацца будит…
Фтопку говнобуквы!
‘Когда мне стукнуло двенадцать лет, ко мне пришёл мой дед, и сказал:- Я старый солдат, и не знаю слов любви. Да они тебе и не нужны в общем-то. Свою любовь к тебе, внучка, я выражаю в видедвухкомнатной квартиры, которую ты обретёшь сразу же после того как я умру. В чём подвох, спросишь? А в том что я ещё бодр,весел, и не ссусь под себя. А это значит, что хату ты получишь нескоро. Травить меня бесполезно, я два раза ел пирожки твоеймамы, и выжил. Значит, у меня иммунитет даже к плутонию. Долго ждать будешь.И дед меня не обманул. Собственницей двухкомнатной жилплощади я стала только через десять лет. И ещё года два после этого просто буйно радовалась тому, что мне больше не нужно есть пирожки своей мамы, а так же с ней жить. Потом эйфория прошла, и на её место пришла грусть. Ибо я узрела на своей площади разруху. Разруха была везде: в вытертых обоях, в ржавом унитазе, и в пожелтевшейклеёнке, которой были оклеены стены туалета. Грусть, в свою очередь, сменилась тоской. Потому что денег на ремонт у меня не было, а мужика, у которого их можно было бы выклянчить у меня не было вообще никогда в жизни. Но разруха всё сильнее действовала на мою психику, и последней каплей стала худая плешивая мышь, насравшая мне на обеденный стол, и там же почему-то скончавшаяся.Похоронив мышь в ржавом унитазе, я подбила свою наличность, и выяснила, что моих накоплений хватит на пять рулонов обоев и пачку клея. Остальные стройматериалы я намеревалась спиздить у соседа дяди Вити, который очень удачно затеял у себя евроремонт, аматериалы очень по-глупому хранил в общем коридоре.Новый унитаз у меня тоже имелся. Его уже заблаговременно где-то спиздил мой покойный дед, и припрятал на балконе. Как знал, как знал.Украв у дяди Вити коробку плитки, тридцать метров плинтуса, и банку белой краски, попутно прикидывая: а не дадут ли мне пизды,если я попру ещё и итальянский смеситесь для ванной, я занялась ремонтом в стиле «Сам себе молдаванин».Два дня я обдирала старые обои, мысленно матеря покойного предка. Обоев на стене было три слоя, плюс старые газеты. Чем он ихприклеивал я не знаю, но обои не желали отдираться даже в промокшем виде. Поэтому на третий день я озверела, и решила приклеить четвёртый слой обоев. Так теплее зимой будет.Порезав недрогнувшей рукой все пять рулонов обоев на одинаковые куски, я смутно и запоздало начала подозревать, что молдаванин из меня совсем негодный. Хуёвый даже, не побоюсь этого слова, из меня молдаванин. Потому что мне никто не сказал про то, что рисунок на стыке обоев должен совпадать. А рисунок там был, и знатный: под зелёной пальмой, в голубой луже, в лучах оранжевого солнца,маленький тигрёнок сосёт сиську у бегемота, вывалившего язык. Ну, может, и не у бегемота, и не сиську, но, во всяком случае,очень на то похоже. И рисунок этот повторяется три миллиона раз. Я сложила на полу нарезанные куски, и предсказуемо обнаружила, что рисунок очень даже хорошо совпадает. Идеально, я бы даже сказала. Если вам, конечно, нравятся тигрята, ебущие в рот бегемота, и бегемоты, лижущие тигриную жопу. И всё это в пальмах.Лично мне получившийся паззл понравился даже больше чем оригинал, но небольшая проблема была в том, что обклеивать этой зоофилией я собиралась детскую комнату. Справедливо рассудив, что пятилетний ребёнок вряд ли поймёт что именно тигрёнок сосёт у бегемотика, а через пару лет, возможно, я познакомлюсь с олигархом или, на худой конец, с молдаванином, которые переклеят мне тут всё заново, и намазала клеем первый кусок.Приклеив на стену три обоины, и полюбовавшись на ряд тигриных жоп во рту у бегемотов, я наткнулась на преграду в виде шкафа. Всем известно, что я богатырской силы женщина, и что я умею таскать на плече пьяных, активно сопротивляющихся, стокилограммовыхмужиков, но всему есть предел. Шкаф я поднять точно не смогу. Это же не икеевский шкаф Анебуда из прессованного картона, аДедушкин Опиздинительно Огромный и Тяжёлый Шкаф-Мутант. Следовательно, придётся звонить Никитосу.Никитос, которого я на заре своей писательской карьеры очень тепло описала в рассказе Человек-Мудак, не зря носил столь гордоепогоняло. После всего, что между нами было, он меня не убил, не съел мою печень, и даже не возненавидел. Он стал со мной дружить. Справедливо полагая, что такой неординарный человек как я непременно может ему пригодиться в будущем. Правда, за прошедшие десять лет я ему ещё ни разу не пригождалась. Зато он мне очень часто. Я женщина хваткая и меркантильная, это тоже все знают.- Никитос, — сексуально прошептала я в телефонную трубку. Хочешь почти бесплатно посмотреть как тигрёнок ебёт бегемотика подпальмой в лучах солнца?- Почём коробок? сразу соориентировался Никитос, припомнив, судя по всему, тот постыдный случай, когда я покурила зелёныхнаркотиков, и пять часов разговаривала по-немецки с нарисованными на стене рыбками. При том, что я и немецкого-то не знаю.- Обижаете, начальник. Я в завязке. И сейчас серьёзна как раковая опухоль. Приезжай, мой бурундучок. Дело есть.Бурундучок приехал через час, и, склонив голову, стал рассматривать мои новые обои.- Впечатляет? Я похлопала его по плечу, и гордо задрала подбородок. Свежо? Смело? Нетрадиционно?- Великолепно. Никитос повернулся ко мне лицом. Ребёнок будет в восторге. Если ты, конечно, не собираешься предварительновыколоть ему глаза. Я так понимаю, за просмотр сей абстракции ты что-то со мной теперь сделаешь?- Само собой. Видишь шкаф? Я кивнула головой на преграду.Глаза Никитоса налились слезами:- Это же Дедушкин Опиздинительно Огромный и Тяжёлый Шкаф-Мутант!- Именно так. Я ободряюще улыбнулась. И тебе надо его вытащить из комнаты. Или, как минимум, отодвинуть к противоположнойстене. Чтобы я и дальше могла клеить свои весёлые картинки.- У меня треснет жопа. Попробовал подавить на жалость Никитос.- А у меня много клея. Я знала как его подбодрить.- Я могу умереть! Никитос явно не желал мне помогать.- У меня хорошие связи на Митинском кладбище. Бери шкаф, и не вздумай убегать балконами. Припомнила я ему давний косяк.- Я имею право на звонок другу! истерично взвизгнул Никитос, и судорожно потыкал в кнопки телефона.Я возражать не стала.Ещё через час приехал очень полезный друг Никитоса, который, подозреваю, был профессиональным молдаванином. Ибо припёр с собойкакие-то ремни, и мешок чего-то вонючего. Ремнями он ловко подпоясал Дедушкин Шкаф, а вонючий мешок вручил мне, и застенчивосказал:- А это вам.- Там говно? Я ещё раз принюхалась к мешку, и вопросительно посмотрела на дарителя.- Там обои. Даритель покраснел, и старательно отводил взгляд от моих весёлых картинок. Сухие обои. Их надо развести водой, и получится такая как бы кашица. Её нужно черпать, и размазывать по стенам. Потом, когда всё засохнет, будет очень красиво.Я растрогалась:- Они, наверное, дорогие? Сколько с меня?- Это подарок. Покраснел молдаванин. Мне за них Никита деньги отдаст. Он сказал, что вы немножко на голову ёбнутая, но вашребёнок страдать не должен. Давайте мы этих совокупляющихся мумми-троллей отклеим, и намажем стены кашицей?- Я вот тебе щас жопу кашицей намажу! Возмутилась я, и сурово посмотрела на скорчившегося за шкафом Никитоса. Обои прекрасны, мой ребёнок тоже на голову ёбнутый, и они ему нравятся. А кашицей я щас туалет поклею. Не пропадать же добру?Под кряхтяще-пердящие звуки, доносящиеся из комнаты, я развела в тазике сухие обои, и передумала клеить туалет. На кашицуполучившаяся продрись была похожа меньше всего. Больше всего она была похожа на блевотину. Жёлто-зелёную, с вкраплениямикорейской морковки и кукурузы Бондюэль.- Эй! Я высунула голову в прихожую. Это точно надо мазать на стену?Ответом мне послужил громкий одинокий пук.Зачерпнув ладошкой немного продриси, я шлёпнула её на стену, и аккуратно размазала пластмассовым мастерком. Получилось ещё хуже чем было, зато под цвет ржавого унитаза. Понимая, что за нами Москва, и отступать уже некуда, я быстро обмазала блевотиной всестены, и, увлекшись, дверь. Отступив на шаг назад, и откинув со лба волосы, я стала созерцать.- А что это торчит? Сзади незаметно подкрался молдаванин, и испортил мне созерцание.- Это торчит гвоздь. Миролюбиво ответила я. На нём в будущем будет висеть держатель для туалетной бумаги. А вот на этот яповешу птичку-палево. Она всегда тут висит. (Лирическое отступление: когда-то мне подарили совершенно мудацкую игрушку:деревянную клетку с сидящей внутри птичкой, которая реагирует на звук, и начинает горласто петь. Я долго думала куда её можнопристроить с пользой, и повесила птицу в туалете. За полгода все мои друзья отучились какать у меня дома. Птичка-палевореагировала громкими песнями на самый минимальный пердёж)- И много у вас тут гвоздиков? Отчего-то напрягся молдаванин.- Да дохуя! Я обвела широким жестом стены туалета. Вот тут гвоздик для автоматического освежителя, на этом висит мояфотография, а вон на том полочка для свежей прессы. А что не так?- Вы на мешочке с обоями инструкцию не читали?Я не люблю такие вопросы. Они никогда не предвещают ничего хорошего. Но пришлось признаться в том, что ничего я на мешочке нечитала. И очень зря. Потому что на мешочке было написано, что прежде чем клеить жидкие обои, надо предварительно удалить из стен все металлические предметы. Иначе через неделю на их месте появятся ржавые пятна большого диаметра…
™shcoda® March 9th, 2010 at 10:20
Пайду брить лысэну, а-то Диментей ругацца будит… ====================== паяльнай лампай????
Bobr-Ê March 9th, 2010 at 10:21
‘Когда мне стукнуло двенадцать лет, ко мне пришёл мой дед, и сказал:- Я старый солдат, и не знаю слов любви. Да они тебе и не нужны в общем-то. Свою любовь к тебе, внучка, я выражаю в видедвухкомнатной квартиры, которую ты обретёшь сразу же после того как я умру. В чём подвох, спросишь? А в том что я ещё бодр,весел, и не ссусь под себя. А это значит, что хату ты получишь нескоро. Травить меня бесполезно, я два раза ел пирожки твоеймамы, и выжил. Значит, у меня иммунитет даже к плутонию. Долго ждать будешь.И дед меня не обманул. Собственницей двухкомнатной жилплощади я стала только через десять лет. И ещё года два после этого просто буйно радовалась тому, что мне больше не нужно есть пирожки своей мамы, а так же с ней жить. Потом эйфория прошла, и на её место пришла грусть. Ибо я узрела на своей площади разруху. Разруха была везде: в вытертых обоях, в ржавом унитазе, и в пожелтевшейклеёнке, которой были оклеены стены туалета. Грусть, в свою очередь, сменилась тоской. Потому что денег на ремонт у меня не было, а мужика, у которого их можно было бы выклянчить у меня не было вообще никогда в жизни. Но разруха всё сильнее действовала на мою психику, и последней каплей стала худая плешивая мышь, насравшая мне на обеденный стол, и там же почему-то скончавшаяся.Похоронив мышь в ржавом унитазе, я подбила свою наличность, и выяснила, что моих накоплений хватит на пять рулонов обоев и пачку клея. Остальные стройматериалы я намеревалась спиздить у соседа дяди Вити, который очень удачно затеял у себя евроремонт, аматериалы очень по-глупому хранил в общем коридоре.Новый унитаз у меня тоже имелся. Его уже заблаговременно где-то спиздил мой покойный дед, и припрятал на балконе. Как знал, как знал.Украв у дяди Вити коробку плитки, тридцать метров плинтуса, и банку белой краски, попутно прикидывая: а не дадут ли мне пизды,если я попру ещё и итальянский смеситесь для ванной, я занялась ремонтом в стиле «Сам себе молдаванин».Два дня я обдирала старые обои, мысленно матеря покойного предка. Обоев на стене было три слоя, плюс старые газеты. Чем он ихприклеивал я не знаю, но обои не желали отдираться даже в промокшем виде. Поэтому на третий день я озверела, и решила приклеить четвёртый слой обоев. Так теплее зимой будет.Порезав недрогнувшей рукой все пять рулонов обоев на одинаковые куски, я смутно и запоздало начала подозревать, что молдаванин из меня совсем негодный. Хуёвый даже, не побоюсь этого слова, из меня молдаванин. Потому что мне никто не сказал про то, что рисунок на стыке обоев должен совпадать. А рисунок там был, и знатный: под зелёной пальмой, в голубой луже, в лучах оранжевого солнца,маленький тигрёнок сосёт сиську у бегемота, вывалившего язык. Ну, может, и не у бегемота, и не сиську, но, во всяком случае,очень на то похоже. И рисунок этот повторяется три миллиона раз. Я сложила на полу нарезанные куски, и предсказуемо обнаружила, что рисунок очень даже хорошо совпадает. Идеально, я бы даже сказала. Если вам, конечно, нравятся тигрята, ебущие в рот бегемота, и бегемоты, лижущие тигриную жопу. И всё это в пальмах.Лично мне получившийся паззл понравился даже больше чем оригинал, но небольшая проблема была в том, что обклеивать этой зоофилией я собиралась детскую комнату. Справедливо рассудив, что пятилетний ребёнок вряд ли поймёт что именно тигрёнок сосёт у бегемотика, а через пару лет, возможно, я познакомлюсь с олигархом или, на худой конец, с молдаванином, которые переклеят мне тут всё заново, и намазала клеем первый кусок.Приклеив на стену три обоины, и полюбовавшись на ряд тигриных жоп во рту у бегемотов, я наткнулась на преграду в виде шкафа. Всем известно, что я богатырской силы женщина, и что я умею таскать на плече пьяных, активно сопротивляющихся, стокилограммовыхмужиков, но всему есть предел. Шкаф я поднять точно не смогу. Это же не икеевский шкаф Анебуда из прессованного картона, аДедушкин Опиздинительно Огромный и Тяжёлый Шкаф-Мутант. Следовательно, придётся звонить Никитосу.Никитос, которого я на заре своей писательской карьеры очень тепло описала в рассказе Человек-Мудак, не зря носил столь гордоепогоняло. После всего, что между нами было, он меня не убил, не съел мою печень, и даже не возненавидел. Он стал со мной дружить. Справедливо полагая, что такой неординарный человек как я непременно может ему пригодиться в будущем. Правда, за прошедшие десять лет я ему ещё ни разу не пригождалась. Зато он мне очень часто. Я женщина хваткая и меркантильная, это тоже все знают.- Никитос, – сексуально прошептала я в телефонную трубку. Хочешь почти бесплатно посмотреть как тигрёнок ебёт бегемотика подпальмой в лучах солнца?- Почём коробок? сразу соориентировался Никитос, припомнив, судя по всему, тот постыдный случай, когда я покурила зелёныхнаркотиков, и пять часов разговаривала по-немецки с нарисованными на стене рыбками. При том, что я и немецкого-то не знаю.- Обижаете, начальник. Я в завязке. И сейчас серьёзна как раковая опухоль. Приезжай, мой бурундучок. Дело есть.Бурундучок приехал через час, и, склонив голову, стал рассматривать мои новые обои.- Впечатляет? Я похлопала его по плечу, и гордо задрала подбородок. Свежо? Смело? Нетрадиционно?- Великолепно. Никитос повернулся ко мне лицом. Ребёнок будет в восторге. Если ты, конечно, не собираешься предварительновыколоть ему глаза. Я так понимаю, за просмотр сей абстракции ты что-то со мной теперь сделаешь?- Само собой. Видишь шкаф? Я кивнула головой на преграду.Глаза Никитоса налились слезами:- Это же Дедушкин Опиздинительно Огромный и Тяжёлый Шкаф-Мутант!- Именно так. Я ободряюще улыбнулась. И тебе надо его вытащить из комнаты. Или, как минимум, отодвинуть к противоположнойстене. Чтобы я и дальше могла клеить свои весёлые картинки.- У меня треснет жопа. Попробовал подавить на жалость Никитос.- А у меня много клея. Я знала как его подбодрить.- Я могу умереть! Никитос явно не желал мне помогать.- У меня хорошие связи на Митинском кладбище. Бери шкаф, и не вздумай убегать балконами. Припомнила я ему давний косяк.- Я имею право на звонок другу! истерично взвизгнул Никитос, и судорожно потыкал в кнопки телефона.Я возражать не стала.Ещё через час приехал очень полезный друг Никитоса, который, подозреваю, был профессиональным молдаванином. Ибо припёр с собойкакие-то ремни, и мешок чего-то вонючего. Ремнями он ловко подпоясал Дедушкин Шкаф, а вонючий мешок вручил мне, и застенчивосказал:- А это вам.- Там говно? Я ещё раз принюхалась к мешку, и вопросительно посмотрела на дарителя.- Там обои. Даритель покраснел, и старательно отводил взгляд от моих весёлых картинок. Сухие обои. Их надо развести водой, и получится такая как бы кашица. Её нужно черпать, и размазывать по стенам. Потом, когда всё засохнет, будет очень красиво.Я растрогалась:- Они, наверное, дорогие? Сколько с меня?- Это подарок. Покраснел молдаванин. Мне за них Никита деньги отдаст. Он сказал, что вы немножко на голову ёбнутая, но вашребёнок страдать не должен. Давайте мы этих совокупляющихся мумми-троллей отклеим, и намажем стены кашицей?- Я вот тебе щас жопу кашицей намажу! Возмутилась я, и сурово посмотрела на скорчившегося за шкафом Никитоса. Обои прекрасны, мой ребёнок тоже на голову ёбнутый, и они ему нравятся. А кашицей я щас туалет поклею. Не пропадать же добру?Под кряхтяще-пердящие звуки, доносящиеся из комнаты, я развела в тазике сухие обои, и передумала клеить туалет. На кашицуполучившаяся продрись была похожа меньше всего. Больше всего она была похожа на блевотину. Жёлто-зелёную, с вкраплениямикорейской морковки и кукурузы Бондюэль.- Эй! Я высунула голову в прихожую. Это точно надо мазать на стену?Ответом мне послужил громкий одинокий пук.Зачерпнув ладошкой немного продриси, я шлёпнула её на стену, и аккуратно размазала пластмассовым мастерком. Получилось ещё хуже чем было, зато под цвет ржавого унитаза. Понимая, что за нами Москва, и отступать уже некуда, я быстро обмазала блевотиной всестены, и, увлекшись, дверь. Отступив на шаг назад, и откинув со лба волосы, я стала созерцать.- А что это торчит? Сзади незаметно подкрался молдаванин, и испортил мне созерцание.- Это торчит гвоздь. Миролюбиво ответила я. На нём в будущем будет висеть держатель для туалетной бумаги. А вот на этот яповешу птичку-палево. Она всегда тут висит. (Лирическое отступление: когда-то мне подарили совершенно мудацкую игрушку:деревянную клетку с сидящей внутри птичкой, которая реагирует на звук, и начинает горласто петь. Я долго думала куда её можнопристроить с пользой, и повесила птицу в туалете. За полгода все мои друзья отучились какать у меня дома. Птичка-палевореагировала громкими песнями на самый минимальный пердёж)- И много у вас тут гвоздиков? Отчего-то напрягся молдаванин.- Да дохуя! Я обвела широким жестом стены туалета. Вот тут гвоздик для автоматического освежителя, на этом висит мояфотография, а вон на том полочка для свежей прессы. А что не так?- Вы на мешочке с обоями инструкцию не читали?Я не люблю такие вопросы. Они никогда не предвещают ничего хорошего. Но пришлось признаться в том, что ничего я на мешочке нечитала. И очень зря. Потому что на мешочке было написано, что прежде чем клеить жидкие обои, надо предварительно удалить из стен все металлические предметы. Иначе через неделю на их месте появятся ржавые пятна большого диаметра… ============= наХУЙя???
Bobr-Ê
March 9th, 2010 at 10:16 Ща кину вам букфэ пра Лиду , абассака ———————————— Мы в курсе где Литпром находица.
Я совершенно не расстроилась, ибо при таком раскладе унитаз можно смело не менять.Посчитав туалет вполне отремонтированным, я заглянула в комнату с ревизией. Ревизия меня удовлетворила, шкаф был перемещён кпротивоположной стене, а Никитос лежал у порога мёртвым.- Он очень старался. Прокомментировал картину молдаванин. Теперь ему нужно дать пива.- Пизды ему нужно дать, симулянту. Покривила я душой, скорее, по привычке, и ушла в магазин за пивом, но купила зачем-то водки. Дальнейший ход ремонта я помню смутно.В туалете беспрестанно надрывалась птичка-палево, в тазике с остатками жидких обоев поднялся уровень и прибавилось кукурузы, вушах звенел мой собственный отчаянный крик: «Не срать! Я всё слышу!», и перед глазами мелькали ебущиеся бегемотики.Очнулась я через три дня.В доме было тихо, и пахло одиночеством.Детская комната была полностью обклеена обоями, включая потолок и люстру. В тазике с клеем намертво застыл мой зимний сапог, из голенища которого задорно выглядывал резиновый хуй. Это же слово было нацарапано на дверце Дедушкиного Опиздинительного Шкафа.Причём, моим почерком.Перекрестившись, я заглянула в туалет. Блевотина на стенах высохла, и, как и обещал молдаванин, всё было очень красиво: со стен на меня с укором смотрели неровные коричневые пятна, меньше всего похожие на ржавчину, и больше всего наталкивающие на мысль, что кто-то вытирал о стены жопу. Птичка-палево была заботливо укутана в три рулона туалетной бумаги, и молчала. Унитаза не быловообще. Зато пол туалета был выложен спизженной у дяди Вити плиткой. Вернее, тремя плитками. А на двери белой краской нарисована жопа.Всё-таки, погоняло у Никитоса очень правильное. А в том, что к этому приложил руку именно мой друг я не сомневалась ни секунды. Никитоса я по-своему очень даже люблю, поэтому обои в детской я не меняла шесть лет. И столько же не трогала Дедушкин Шкаф.И лишь не так давно, решив, наконец, сменить мебель и уничтожить бегемотиков, с помощью мужа я отодвинула шкаф, и со слезамисчастья узрела на стене за ним привет из прошлого. Который выглядел как надпись на обоях, выложенная пластилином:«ЛИДА! ТЫ ПИДОРАСКА!»
Бобре, а «Войну и мир» слабо закопипастить????
Куку не пали фсе стадо))))))
Куку ну бльа йа х/з , нада пробывать
свершилась чуднае превращенией калонн ХУЙёв в говнобуквы с литпрома!
ДА ВЫ АХУЕЛЕ!! ФТОПКУ ГАВНАБУКВЭ БЛЯДЬ!!!
Буду в наработу перимищаца, присмотрите за Шкодай и иво лысинай, а то малали чо.
Фспомнел! У мну ж песенко пра Барселону есь. Щя фключу, пасачуствую их снегападу
Такого снегопада такого снегопада Давно не помнят здешние места А снег не знал и падал А снег не знал и падал Зима была прекрасна прекрасна и чиста Снег кружится летает летает И поземкою клубя Заметает зима заметает Каталонею, во бля!!!!
харэтуд, абасрале фсе букваме. сафсем ужэ. я зафьра ф козань уебую, патом в саратаф. паэтаму нехуй.
каам. 94, квиновская шоль?
и ХУЙле вам эта каталония всралась?
100ка-ХУЙотка!
100 блядь!
100
Black_Soul March 9th, 2010 at 10:44
каам. 94, квиновская шоль? ================ пидараф — фтопку!
Бльо , позна глянул …
ХУЙ!!
# ™shcoda® March 9th, 2010 at 10:20 ™shcoda®
Пайду брить лысэну, а-то Диментей ругацца будит… ============================= ВО!!! Йа жэж гаварил — ПСЕВДОлысэ!!!
И ваще, с него кепачка саскальзывае!!!
Как , как ? ПЕЗДОлысы гавариж ?
# Basileo March 9th, 2010 at 10:43 Basileo
харэтуд, абасрале фсе букваме. сафсем ужэ. я зафьра ф козань уебую, патом в саратаф. паэтаму нехуй. ========================== Пиздец! В деревню, в глушь, в Саратов!!!
А шоп кепачга нисаскальзывала нада ийо на сопли приклеидь иле гваздём приХУЙаридь !
# Bobr-Ê March 9th, 2010 at 10:57 Bobr-Ê
А шоп кепачга нисаскальзывала нада ийо на сопли приклеидь иле гваздём приХУЙаридь ! ===================== Страитильным степлером!
АДЫН АДЫН АДЫН !!!
пездолизы!
Сафсэм адын!
иле пездолисты!
# КОЛХОЗ March 9th, 2010 at 11:02 КОЛХОЗ
пездолизы! ================ ХДЕ???О_О
я с утра чуть не ахуелблять.
2 КОЛХОЗ НИСЛОВА ПРА ПИЗДУ!!!!
Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
March 9th, 2010 at 11:03 # КОЛХОЗ March 9th, 2010 at 11:02 КОЛХОЗ
пездолизы! ================ ХДЕ???О_О ++++++++ нихде,фпринцыпе!
я с утра фсигда ахуевшэ!
Колхоз, ты тапор штоле припал на 8е???
March 9th, 2010 at 11:04 2 КОЛХОЗ НИСЛОВА ПРА ПИЗДУ!!!! ++++++++ ога, фпясду слова про пясду.
я с утра фсигда ахуевшэ! Как из пизды на лыжах!
Basileo
March 9th, 2010 at 11:05 Колхоз, ты тапор штоле припал на 8е??? +++++++++ я праибал счетчик банкочясофф.
Колхоз, а вы там суровие чилябинских мужыкоф? эт я просто так, для сибя спрасил. штобэ иметь панятия.
March 9th, 2010 at 11:06 я с утра фсигда ахуевшэ! Как из пизды на лыжах! +++++++++++ а я каг на лыжах фпясду.
March 9th, 2010 at 11:06 Колхоз, а вы там суровие чилябинских мужыкоф? эт я просто так, для сибя спрасил. штобэ иметь панятия. +++++++++++++++ иметь панятия-это оченьдаже опасно. За меня тибе ответят недавно сказанные слова маего 5 летнего сы -«Папа, будъ асторожен — я суровым родился».
а йа каг ни на лыжах беспесды!
главное не быть пиздоглазым как китойцы и йопонтцы.
иле каг на лыжах паписде.
Колхоз, типерь имею общее придставление. хуяссе. ты эта, правда астарожнее там с ним… а то ище периебет нинарокам….
а у миня нету ни лыш, ни пезды. есть дома грам 50 каняку. сразу пачимута домой захателась.
# Basileo March 9th, 2010 at 11:13
а у миня нету ни лыш, ни пезды. есть дома грам 50 каняку. сразу пачимута домой захателась. ============= а у миня нихуя там ужо нед))))
March 9th, 2010 at 11:12 Колхоз, типерь имею общее придставление. хуяссе. ты эта, правда астарожнее там с ним… а то ище периебет нинарокам…. ++++++++++ я ему в кроватки после этого ток правел и тапор всегда пад рукой держу.
Де новэ?
Из лыж бля да на пизде.
палагайу новэ тожэ фписде на лыжах.
А хтонить букффэ асилел? Сильна смешные?
фтопку пидаров. ок. на лыжах по пизде. обалденно… цветущие вишни-черешни завалены снегом. кам. 95 — «Пламя», жжжи исчё )))))))))))) чем не Каталония…
OYAIBU ф первый день после празнекаф буквэ абычна раздваиваюца.. )))))
Да песды на лыжах летом??? Дайти два!
Black_Soul March 9th, 2010 at 11:25
фтопку пидаров. ок. на лыжах по пизде. обалденно… цветущие вишни-черешни завалены снегом. кам. 95 – “Пламя”, жжжи исчё )))))))))))) чем не Каталония… ================ ты ишшо помнешь как их звали??? пламя — вымя…
услышал шо Россию на евравидинии будет прицтовлять вот ета ХУЙло))) паржал 🙂 «Пётр На́лич (англ. Peter Nalitch, родился в 1981 г. в Москве) — Сочиняет и поёт песни в стиле, который сам характеризует как Весёлые Бабури.»
Угребите снек лапатай. Пусть немедленна растает, то сафсем бля ахуел он завалил аж Барселону. Футболисты нах замерзли, изучая снег бля белый, ебануццо — лишь скозали, и уехали ф Канаду. Вот типерь бля «Барселона» эта стадо хаккеистаф!
Ояибу, ты эта, закуси там, пакушай чёнить….
Базилео: тока снек. Белэ. С неба.
Ура, йа на работо приехало!!!
Мухе March 9th, 2010 at 11:33
услышал шо Россию на евравидинии будет прицтовлять вот ета ХУЙло))) паржал “Пётр На́лич (англ. Peter Nalitch, родился в 1981 г. в Москве) — Сочиняет и поёт песни в стиле, который сам характеризует как Весёлые Бабури.” =============================== бабури — эта как?
можыт не весёлые бабури, а весёлые ёбари???
# Мухе March 9th, 2010 at 11:33 Мухе
услышал шо Россию на евравидинии будет прицтовлять вот ета ХУЙло))) паржал 🙂 “Пётр На́лич (англ. Peter Nalitch, родился в 1981 г. в Москве) — Сочиняет и поёт песни в стиле, который сам характеризует как Весёлые Бабури.”
=== Лёлигг, я тебе честно скажу, Пётр Налич — довольно-таки достойный представитель. и песни у него хорошие.
ТмыХУЙ!
Новэ давай!
Мамо, кено пасматреле?
# OYAIBU March 9th, 2010 at 11:35 OYAIBU
Угребите снек лапатай. Пусть немедленна растает, то сафсем бля ахуел он завалил аж Барселону. Футболисты нах замерзли, изучая снег бля белый, ебануццо – лишь скозали, и уехали ф Канаду. Вот типерь бля “Барселона” эта стадо хаккеистаф! ———— ))))))))))))))))))))))))))))))))))
Мамо, мне стиль его панравелса.. глагна чтоб он там не сказал как он это называет))))
Мами, здрасти. Налич — рулед. е6банут невмеру.
# ™shcoda® March 9th, 2010 at 11:48 ™shcoda®
=== неа. не до того было.
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!