побаяню…

8 марта, 2010 в 22:33 мск. Запостил:tankist

8 марта



72 комментария на “побаяню…”

  1. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Хуй!

  2. tankist
    tankist

    йайца

  3. Dis
    Dis

    БОян, прошлогодней!

  4. Dis
    Dis

    ВСЕ ТУДА
    <————————

  5. мугэй-мумэй

    8 МАРТА
    поздравь свою девушку
    [:|\/\/\/\|:]
    demotivation.ru/x0bfmwtvlzgnpic.html

  6. Dis
    Dis

    СРОЧНЫЙ НОМЕР!
    Каг напиздел голосовой портал Бабруйскай струи:
    В маскве апяць появился носильниг-маняк
    (а зная Эни, и не видя его третий день в стойле) — дорогая редакция очень пережываит за женскую палавину столичной (тьфу нна!)-столицы

    оставайтесь навалне!

  7. Black_Soul
    Black_Soul

    ыыыххх..
    токмо шо аттеда.
    <<<<<
    там пачиле.. вмерли. скончялись.
    pro_амлет_псто_

  8. Dis
    Dis

    Оттоно и прешло! — спасительное 9Марта!
    Сегодня кагбы фторник-но исполняит абязанности понедельника
    Сегодня судный день, для тёток, слишком вольно вёдшых себя на васьмимартовских карпаративах!

    НЕ ЗАБУДУ-8МАРТА! (самая модное на сигодняшней день тату)

    НЕ СТОЙ-ПОД СТРУЙОЙ! «Бабруйская эфирная струя портала»

  9. Dis
    Dis

    Black_Soul

    March 8th, 2010 at 22:49
    ыыыххх..
    токмо шо аттеда.
    <<<<<
    там пачиле.. вмерли. скончялись.
    pro_амлет_псто_
    ———————
    Уважаимый ЦлонЪ! Вы аттуда всех превели???
    Нихто тамм, в кружке Эсмарха незосиделсо??
    ВСЕХ ВЫВЕЛИ???

  10. Dis
    Dis

    десять

  11. Dis
    Dis

    десять раз павторять чоле?
    новы пост — сдеся

  12. Black_Soul
    Black_Soul

    no comments.
    сезонное.

  13. Dis
    Dis

    Вопрос нашиму зорубежному карриспанденту Тонкисту:
    — Скожыте увожаимый! КАК прохоит 8Марта в Пендостане? Зометно ли женское движение в больной толерантностю и феменизмом с нарзаном строне?
    -Тонкист?
    -Тонкист???
    (звините-нибальшой тихничиский пириф)

  14. Black_Soul
    Black_Soul

    Энмичька, а Вы бе разбанился бе…
    Dis, мну токмо ув. Лысова чирез дарогу магу перевести))))))

  15. Dis
    Dis

    Тащите, тащите! чочо он там тормозит?

  16. Dis
    Dis

    Походу-все ушоталесь….
    Ну чочо, всех уложил, сказок напиздел нанощЪ
    Мона и самому отвалить часека натри — послушать шумы моря чирис подушку
    ХРРРРРРРРРРррррррррррюююююююю………….

  17. Dis
    Dis

    семнаццатый боран

  18. Dis
    Dis

    восемнаццатый боран

  19. Dis
    Dis

    девятнаццатый боран

  20. Dis
    Dis

    дваццатый! йа скозал дваццатый!

  21. Black_Soul
    Black_Soul

    стёклужке )-[8}{8]-(
    дсвд…

  22. Пияфка
    Пияфка

    Вот и фся любофь……….

  23. Пияфка
    Пияфка

    тэксс, шо была……….
    хта надрыстал в тухле?
    чье искарёжэнны мордэ?
    пачиму Дис такэ актифнэ?

  24. Пияфка
    Пияфка

    а, и ещё пачиму ЦЪлонц ищё трезва?

  25. Пияфка
    Пияфка

    вот ща ана придёт,ужаснэ день 9Марта
    када пистецЪ каг балит галава, дёргаицца жылудаг, ва рту свэжэумападушытельнэ запах, глоза краснэ…….
    и нада утрам валачиццо на работу(((((

  26. Пияфка
    Пияфка

    Никаго нет???

  27. Пияфка
    Пияфка

    А..Марта))))
    вот и есць с кем пагаварить)))

  28. Dis
    Dis

    (пробегая мима)
    А октивный йа — потомушто наработе
    (Осталсо тока дымок от сандалей)

  29. Пияфка
    Пияфка

    Марта писец какайа разагаворчивайа

  30. Пияфка
    Пияфка

    триццатачка

  31. Black_Soul
    Black_Soul

    Пьяфку!!! с васьмамартой! поллитру кравищще ф падарак на апахмел)))))
    твирёзэ? сутьба такой.
    пакежь им сизьке…
    фигассе кака ХУЙня на работу ходит)))))))))
    фсех уволиць!!!

  32. Пияфка
    Пияфка

    Эт нифсе вапросы……
    сандаля снять!

  33. Пияфка
    Пияфка

    ыыыы)))))
    Цлонцэ псиб!!!ты хуйню не пажылаишь!

  34. Black_Soul
    Black_Soul

    # Dis
    March 9th, 2010 at 00:10 Dis

    (пробегая мима)
    А октивный йа – потомушто наработе
    (Осталсо тока дымок от сандалей)

    кури валенке.

  35. Пияфка
    Пияфка

    2Black_Soul
    А ну и тибя тожь канечна, с ним жэ….шоп ужэ…сбылось и не раз, а многа многа!!!!!!

    *пакажу исцественна, я жэжь фсигда за!

  36. Black_Soul
    Black_Soul

    ияфка
    March 9th, 2010 at 00:13 Пияфка

    2Black_Soul
    А ну и тибя тожь канечна, с ним жэ….шоп ужэ…сбылось и не раз, а многа многа!!!!!!

    *пакажу исцественна, я жэжь фсигда за!
    —————-
    от спасибо, харашо — палажите на камод.
    мну вам таньга привалок
    и йа, и йа! таво же мненийа.
    с новэм годам!!! спокнок, Жэфтонэ.

  37. Black_Soul
    Black_Soul

    надрыстал в тухле — шыдерально.
    памятнег при жизне!
    с сизькаме))))))

  38. Dis
    Dis

    Black_Soul

    March 9th, 2010 at 00:12
    # Dis
    March 9th, 2010 at 00:10 Dis

    (пробегая мима)
    А октивный йа – потомушто наработе
    (Осталсо тока дымок от сандалей)

    кури валенке.
    =========
    Неззя — конкуренцыя с молью (непаймут)
    Лучшыуш — сушоные скарабеи
    Пхы

  39. grobocop
    grobocop

    Боян, конечно, но хороший.

  40. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Хто тут?

  41. Пияфка
    Пияфка

    Цлонь, а шампанцэ……..??
    какое спокэ…..

  42. Пияфка
    Пияфка

    О, Диментюшка……

  43. мугэй-мумэй

    40.

  44. Пияфка
    Пияфка

    Тут Марта))) и яйцы (вроди, хатя хз, нипахожы)

  45. Пияфка
    Пияфка

    кам44. к кам40

  46. мугэй-мумэй

    Былинный проёб.

  47. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Превед, Пияванька!

  48. grobocop
    grobocop

    Тут? Хто?

  49. Пияфка
    Пияфка

    # мугэй-мумэй
    March 9th, 2010 at 00:30

    40.
    ——————
    ахуеннэ фцэлил!!!)))))))

  50. Пияфка
    Пияфка

    2grobocop
    с какой цэлью такэ аваторо?!
    пугаць то ли приманиваць?

  51. Пияфка
    Пияфка

    # Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    March 9th, 2010 at 00:32 Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Превед, Пияванька!
    ————
    Вас витайу!!!

  52. grobocop
    grobocop

    Не засыпать:) Но собираюсь сменить.

  53. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    2 П
    Как атметила?

  54. Пияфка
    Пияфка

    Кста, Увкатов, я никуя нипоняла……..
    чочоч?

  55. Пияфка
    Пияфка

    # grobocop
    March 9th, 2010 at 00:35 grobocop

    Не засыпать:) Но собираюсь сменить.
    ———————
    давай снимай сабирайся жывей…
    а то серцэ бьюццо часто!

  56. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    2 П
    фсе зафтра. 😉

  57. Пияфка
    Пияфка

    # Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    March 9th, 2010 at 00:35 Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    2 П
    Как атметила?
    ——————
    приехала токмо каг вот цру!!
    атметила мегаахуенно, но сработал тормаз
    ибо зафтро ждёт меня мой цтол, стул и минирально вода!

  58. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    На связи с утра.

  59. Пияфка
    Пияфка

    2ДАуН
    зафтро т.е. сёни ну папозжэ….???
    нэфси зразу! ОГА!

  60. Пияфка
    Пияфка

    шыысят..и дрыхнуть в такт храпець!

  61. grobocop
    grobocop

    Дрыхнуть, а то и инет барахлит — у прова паходу ышо бухают.

  62. мугэй-мумэй

    grobocop
    Дык, и ник сумрачный, и аватар.
    Вполне соответствует. Или нет?

  63. grobocop
    grobocop

    2мугэй-мумэй
    И подпись в профайле тоже:)
    Но жизнь порой ваще невеселая штука. Но как похмелье — проходит.

  64. мугэй-мумэй

    Э? Подпись в профайле? Эт чего?
    Я вижу «grobocop», больше из профайла ничего.
    Я так и говорю, что соответствует.

    Да, жизнь невесело проходит.
    Этт точно.

  65. grobocop
    grobocop

    Да это в «биографии»:)
    Я сам выкапываю свои могилы…

  66. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Акуеле… но впрочем этава можна была ажыдать…

  67. kuku
    kuku

    Пиздец стоилу, можна самобаница!!!!!!

  68. Dis
    Dis

    Хто эти люде?

  69. Dis
    Dis

    вот например: Куку. это нове?
    тода хде онкето?

    Ну чочо?? ПОНЕДЕЛЬНИК ВАМ не нравился!
    Акаквам ВТОРНЕГ, после *марта? Буээээээээ

  70. Dis
    Dis

    семь-ноль и я ухожу дрыхнуцъ дня три
    ога

  71. Dis
    Dis

    Бабруйскае радио
    Бабруйскае радио
    Бабруйскае радио
    Бабруйскае радио

    ВСЁ БУИТ, ЗА И БЦА!
    тынц тынц тнц

  72. Dis
    Dis

    харошъ дрыхнуцЪ!
    вставай страна мля

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов