О-па!

19 октября, 2007 в 13:20 мск. Запостил:Sepul



10 комментариев на “О-па!”

  1. kuku
    kuku

    Во бля.
    И тута раз.

  2. OTVAL
    OTVAL

    А дибилы у нас и не переводились

  3. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Вот ани какие, Botsы!

  4. Garyk
    Garyk

    Да это ж КуКу в молодости!

  5. MAD ALEX
    MAD ALEX

    эта шо за жифотнае?

  6. Диментий

    Галаваног.

  7. КОЛХОЗ

    Галаважоп!

  8. kuku
    kuku

    Нихуясе!
    Щаз ентат маладой ботс Garyk из
    соседнего кабинета полетит в стену.

  9. Хрысьціна Ўсцінаўна Йорк

    Эта сам сибе брат Кривашляпав, што ли?

  10. Ваван4ег

    Йа дисятко!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов