//Друня
1-й нах!
сначала пипацца, патом абжирацца
о, надо сваиво мужа таг встретить. и пасматреть, што будет…
2 Мамо Давай, патом нам раскажэш!
Тема сисег не раскрыта.
2 MD. Ага, муж аткрываит дверь, а там ты. Кланяешься почтительно. Спиной к нему
а чо он такой согнутый? жывот прихватило? видать, тетка отраву варит..
2 Doctor_A. Не. Он типо бык. Капытом бйот
Не, я фсё понял! Он ахтунг, причем «в процессе»! Щас ему явно не до тёток!!!!!!!!
Заапарг, бобраеутра!!!!
2нах!
блеванул
Ана варит его атрубленные яйтса..
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!