//Николай
1 нах
Он сцуко из партеи Зеленых, пластиковые бутылки утелизирует, Маладца!
Этот был отличнегом, б/п!
Пшеничко!!!! хуле..
б/п сасед гришы))
И это пелот тожа?
да этож Крысыч!
дасведанье заапарг ухажу ф берлогу….!!!
2blezg
Шозанах?
а вместо стапаря у нево банка каторую на спину клеят
ఊ• Šê® •ఋ March 25th, 2008 at 2:52 pm ఊ• Šê® •ఋ
а вместо стапаря у нево банка каторую на спину клеят ==================================== В каторой сперму на анализ сдают.
пилять шо не ястно ? га?
йа иво знаю — скорпеон па гараскопу — вон нос какой
Винтажнае водко?
Многа ли жывотнаму для щастья нада?
щаз он глаз закапал,потом второй…а потом зарубцуетцо
санябля ты хде
мапет шоу бля
Сер падаскажи где дешевле хату снять ? тока не в жопе
Странно — в стопке и в бутылке разные горизонты, если сматреть по паверхнастям налитых жыдкастей.
е211 March 25th, 2008 at 3:02 pm е211
Сер падаскажи где дешевле хату снять ? тока не в жопе ===================================== В рубцэ!
в киеве негде если паискать то 500$ в полужопие с удобствами на саседней улеце а в бромарах за 400 пездатую
а кто сказал что он водку хуячит? это обычный авиационный клей
бромарах — броварах
Сер а хде лучше ты как коренной падскажи ато я разрулил через знакомых счас на пару 750 евро чуть дальше бесараб.рынка — миня такое не устраивает нах…
Бровары я понял… пилять это невыносимо
Он пьет силикон и ниибет!
Красавчег, б/п
тост за учитилеф, б/п
30
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!