//shcoda
первонах типа
девачки делают лужкову массаж простаты!
I’m unafraid
иканомный пацан, тюфельки нипервы год носид
211, курсы ЕШКО?
чопик забиц в рубец срочна!!!
а каторое ис них иво муж?
wel^be tru
Пилодки пипец.
10
2 e211 Faithless — We come 1??? гыгы
Йурег как фсегда ф пачете…..хуле..
Пелодки такой красоты, што НАТО точно непройдёт!
Натпись на майке Йурига -NLO? Галактеко ф апасносте???? Бросайте иго скарее с размаху!!!!!!!!
Эта видимо у всех мэров какая-то странная астральная связь с космасом…
Девачко! не там ищишь!
кто ис них лужкоф?
придлагаю называть мужыкоф у которых пеллотка — пелот
SAtrudneg +1 ога
ЖОЖЖЕТКО вернулась! А ну всем пастроицо! равнение на Жоржетко … ЗДражелаютаварищЖоржетко! К вашему прибытию скот построен,стойла вычещены,в хлеву убранно.За время вашего отсутствие нарушителей не обнаруженно! Ждемс дальнейших указаний!
Типо, еси б ты был генералом, то я была б генеральшей!
2е211 Ну, насчет што в хлеву убрано это ты погорячилсо… Лично у меня насрано до рубца!
Срать!
ана ачко иму чешит
На кол сажают?
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!