Какгжэ так! Lost закончился ведь!
Бльо! <==Там== кам.79 асталсо
2 ОЯИБУ сочусттуйу.
Бсдец. Нора. Ищо бы «дуплом» сибя назвала…
2 ОТВАЛ чему? Таму што камент асталсо?
2 ОЯИБУ угу… хуле та обувь. с линолиума можна шлёпке забульбенить.
Там чиво исчо, Старгейтс-Юниверс, Тиория Бальшова Взрыва и … Чибурашка-Ареро.?
Придеццо ф зимних шагать наерн… Ладно хоть на работе деньги отложены…
Патом с работы на кетайске пляж, топиццо ф сифилисе 🙁
Нора — та из шаротыка што с права! Кстати, шаротык на Россия-Спорт каждое утро сиводня и до пятницы показываць будут. 10:15- «Кубок Вызова» тронсяция из Украины.
А нехуй сваи вещи разбрасывать где папало!
Вызова чего? Вия штоле
Бляць. Даждёшья у скатов сачустия. Ага
2 Диментий чотамдачо
Какое сачуствие ОТВАЛ, ты апчом? о_0 кризис блядь на дворе! ВОРУЙ, УБИВАЙ ЕБИ ГУСЕЙ111 (хто это сказал? 0-0)
Замуровале, деманы! (с)
кам. 15 — эт всё валодег нахватаеццо где-то и тащит фстойло
Нихуясибе мысль пасетила: а можит ниспиздели, а саседки выкинули нахуй изза нестерпимой бесконечной (мною не ощущаемой) вони???
# OYAIBU May 31st, 2010 at 20:38 OYAIBU
Нихуясибе мысль пасетила: а можит ниспиздели, а саседки выкинули нахуй изза нестерпимой бесконечной (мною не ощущаемой) вони??? =============== а ты их убей нахуй этих саседак, сафсем ахуели…
Танкст это исчо даказать нада. Иле сразу в расход? Бис разбиратильств?
Танкст = Танкист
OYAIBU, в минтофке разберуца
С кем? 0_о
OYAIBU с кедами с тваиме разберуццо
Вирусы сафсем ахуеле! Аж разлагинивают.
Иле не вирусы…
Вирусы-хуйирусы
OYAIBU а мож то вирысы кеды тваи сажрале ?
Хто сдесь?
30?
ебббаааааааааааать(!!!!!!!!)ся хачу.
моргенвечор, звере, чо.
OTVAL, деман, каг ты таг постеж??? научи штоль. тож хачу, чо.
Эни и отэтэта ано тибе таки нада ?
пачьти каг ебаццо.
но можна и пиго.
Бобре, мне нахуй ничо нинада, кроме каг поебаццо. люблю, знаежли.
пачьти каг пиго.
кста, а пиге.
ПИГА НЕТБЛЯ!!!!!!!!!!!!!!
вирнее паследнеи на сёдня 4*0,5.
патом сё.
ЕХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
чоппридумаць?
кста, грят шо сКанцыр прабигал… прафда?
он жеж регу здал?
пиздабол…
тока смуту фстойла могет…
так а шо — петя таки не приходил?
Вагнер, а збаццой нам вальсу?
опана, фспомни…)))))))))))))))
морген, пиздабол!!!)))))))))
Анималс а до киева раком слабо?
какую петюню те нада?)))))))))
Канц, тебя — хоть до Пендосии!!!))
раком Киев — ололо!!!))) еби гусей крещяцких!!!))
Aaaaaбля..! Ахтунг дэтэкт!
ебал я в рот ту пендосию — я был в пяндосии, не хуй там делать !
Канц, здавай регу нахуй, хуле очком пыхтеть???))) тока вони напустил…))
Пара сЪёбывать атсель
хуле там Пендосея. када Крищятег неёбаный ходет?)))
иты на хер на хрящатике кроме бамжей никаго ваще
Бобре, ниачькуй, ёбаные маскали с табой!!!))))))
Канц, да и похуй на бомжей1 по Андреевскому спустить — милое дело!)))
еще кроме детей пизданутых возле фонтана — эмо-хуэмо блять обдолюаных клеем или винтом! на ХУЙ КИЕВ!
ебать всех!!!!!!!
Ани вот ты скажи за каким хером мне впали бляди с Андреевского? там ни одной целки — каждая вторая вагоноважатый волосатого поезда! — там теже шлюхи что и на пятницкой по вечерам в кабаке!
нахуй Киев…))) а Леньку кудой?))) космос заполонять???? всех сослать на порубку целок на Франца Иёсефа! пусть сосут Эйафкудобль!!!!!!
я тебе скажу одну вещ только ты не обижайся — в Киев я ни-ни, разве только за баблом заехать. а тка звыняйтэ — бананив немаэ
Канц, нехуй по отечественным блядям шариццо, пиздуй осеменять вселенную, иначе она осеменит тебя!))
хули тока потусить в техносфере и в белочку тока когда мажоров нет — а дальше где тусить? порожняк киев уже стал.
бабло в Кииве??? смеши тапке сваей пакойнай прабапке!!! всё бабло в шахты закапале и взарвале к ебеням! ждут пока Обамцы откопают. лапату приабрёл? или зубами будешь породу крошыть? есть шматок титана, могу подогнать побрацки, за пару косяков. или бойан.
канц, нахуя опорожнил киив??? он мог бы срать да срать… клистиром Кииву нипамочь. ебать ево надо. в майдан войти, по-брацки, и в Данецке штоб гланды зажмурились. и то, врядли поможет.
ну ты продвинутый как я вижу — че мне тебе задвигать.
Апчом здесь?
Карявки проч от Донецка!
OYAIBU та то о том шо киеф дерьмо
а че ты тогда на машине не рысачишь и на Оболони хазер не прикупиш если всё путём?
Обнести киеф бетонной стеной в 100 метров высотой , шоб ниодного дончанина небыло и залить бетоном доверху!
мне как-то «по» шо Киев, шо Донецк — какая разница хиде зарабатывать бабло — точнее с кого
лан, пускайте пузыри в свой Днiпр, но Лыбедь нитроште. ато икалогеи итаг пиздоц настал. дсвдос, пупсеке. кохайце пыпырку, бо наше фсьо. _____________________________________ e211 May 31st, 2010 at 21:58
а че ты тогда на машине не рысачишь и на Оболони хазер не прикупиш если всё путём? === вера не позволяет…))))))))))))) солдат ребёнка не обидет. не кашляй, Вовчик. 😉
Тююю… Полноч… Мама сказала как стемнеет домой идти(с)
ХУЙ!
кам 79 +мильон
один хуй — Донецкие евреи или Днепровские еврее или Киевские еврее — хуй рахница? еврее и есть еврее
уж не знаю кого из Вас поддержать ребятки…
хотя ебитесь сами,взрослые вроде, свечи в канделябры сможете закрепить.
жеде дас и тадалее
канц и эни выкупят начало извеснай пагаворки на воротах,а мож кто ищо
я вот долго могу самсцабой писдеть.
интереснейший 3наетели собеседник у меня. шизофренический
частенько с ним беседую,иногда умные вещи говорит.
надо както ему анкетку подсунуть
или бабу?!?
думаю баба хороший вариант.
анкета -что? Заполнил ее и все.А бабу заполнил а через 9 месяцев-раз и готов человечек
если в овуляцию успеть конечно
вот те раз
Бля!
БОЯН boyan.ru/rus/poster.htm
и где ж все? Не знаю а кто те нужен? Ну как пиздоболы…там всякие А нах они тебе?Ты ж сам можешь посрать! Неудобно как то Пошел ка ты на хуй!
Адмирал вот абьясни мне далбадятлу шо такое вложенная ссылка? Эта хттп://ввв.???
ты знаешь короче если ложить с ! То все шо прежде но без wвw и точку нахуй.
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!