ну и как это называется в ютубе? Помогите люди злобные! Ссылу закодируйте
Адмирал <=там= кам.102 пачетай
я ответил но ебаные галочки пропадают
превзд кста
Гггг))))) превед!
Дык есле ввв убираиш адинхуй фспам уходет
в скальп есть возможность заглянуть?
Ога. Щя зайду.
отлично ! прастетутке и формуле адин на глагне — УГ ЗАПОЛОНИЛ!
Щя зайду.
жесть -блевотину есть.
NINJI!
здра
кинул звездочку и взорвал бомбочку.
Сер пришел и всё засер!
Блять, пидарасы херавы, гандоны штопаныи, гистапавцы бразильскии!
Здра, жывотные, эт я нивам.
*злобна заходет фстоило, сразмаху натыкаиццо на стол*
Бльо, аткуда стол? Ф стоиле стоит стол. Йопт, тафталогея-та какайа! Ибанитись!
*Залазиит на стол, лажиццо лапаме кверьху, интынсивна чешит шэрсть на нагах.*
(Жывотным) — Ну? чо застыле? Давайти! прадалжайти писдець аба фсякай хирне. Вам-та харашо, у вас в горади самметов ибучех ниправодят! Дароги нипирикрывайуд!
*Астервинело чешит шэрсць на груди и спене.*
*пириварачиваиццо на жэвот.*
Йобанэ йэврасайус!
На хуй вы туд каму всралесь, шо вас таг ахраняйуд? Да у нас любой рабатяга цыннее вас, иба он работаит, а не па самметам хуивертед, гандоны иврапейскее!!! мы вас низвале, песдуйте наХУЙ!!!!
Швондир,харэ чисаццо,тваи блохи в плен маим сдаюцца!
Швондир — тут приходил таварищ Гестапа и приносил вполне трезвого таварища Петю. Таварищ Петя грыз бразильских эстонцев
Йопанэ ивропо , йопанэ ивропосайуз … Фтопку нах! *наливайа Швондиру +100500*
Бля
Попячтесь! Нове!
бобре, нивидна нихуйа
тест babruisk.com
кинул палочку и пернул в мешок с мукой Весело!
Admir@l , хьютьюб ебийе!
ржака
me вдумчиво исщит шерсть на пятках
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!