11111111
1 нах!
22222
фтёргонах!!!! и пицистал мой!
Что такое «Код аутентификации»?
2 Бабруйчанiн это хуйня, мешающая стать первонахом!
Ипёт ф спину?
опля! и тут этот розовый бройлер на анаболиках — глюк! слыш глюк а че ты тут делаеш?
тема мопэда не раскрыта! нах
2 диметий апять фспешкенитам насралл!))))
то Диментий — эд ШАПКО!
тема виласипета «украина» раскрыта. зачётнах!
О, апяц ДимеТий всплыл. А я уж думал иво прибиле. Не, жыв, курилка!
харе ф5 надрачивать. запостите ужо камент какойнить нах!
Гыы!! Кросавчег, зочем мапед прадал, и пирисел на виласапед.. Ээээ… Аа мог бы, купиц раритетный BMV, и ф каляску пасадиц сцобаку, надеть ей каску, и в лапо дать MG-42!!! Да так.. Па улице пракатицо, с сцобакой!
ДимеТий, сцукко, жывучий!
Цобаку нада было на пападке фпирёт запустиц, штобы ана велик за сабой тащщила!
ниглумицца! цобако идинцтвенная хто знает дароку и хоть трошки правила дорожного твижения! а вилоципидистр сцуко вгамнопяный! вывод — цобако — друг человеко!
Эта сабака-павадырь! А веласипедист-слепой!
Движка на пердячем паре.
бабруйскайа овчарко
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!