Пачти авчарко

5 марта, 2007 в 16:41 мск. Запостил:Sepul



21 комментарий на “Пачти авчарко”

  1. похуй

    11111111

  2. розовый бройлер на анаболиках

    1 нах!

  3. похуй

    22222

  4. похуй

    фтёргонах!!!! и пицистал мой!

  5. Бабруйчанiн

    Что такое «Код аутентификации»?

  6. розовый бройлер на анаболиках

    2 Бабруйчанiн
    это хуйня, мешающая стать первонахом!

  7. Диментий

    Ипёт ф спину?

  8. e211

    опля! и тут этот розовый бройлер на анаболиках — глюк!
    слыш глюк а че ты тут делаеш?

  9. e211

    тема мопэда не раскрыта! нах

  10. похуй

    2 диметий
    апять фспешкенитам насралл!))))

  11. e211

    то Диментий — эд ШАПКО!

  12. похуй

    тема виласипета «украина» раскрыта. зачётнах!

  13. OTVAL

    О, апяц ДимеТий всплыл. А я уж думал иво прибиле. Не, жыв, курилка!

  14. похуй

    харе ф5 надрачивать. запостите ужо камент какойнить нах!

  15. Glot

    Гыы!! Кросавчег, зочем мапед прадал, и пирисел на виласапед.. Ээээ…
    Аа мог бы, купиц раритетный BMV, и ф каляску пасадиц сцобаку, надеть ей каску, и в лапо дать MG-42!!!
    Да так.. Па улице пракатицо, с сцобакой!

  16. Диментий

    ДимеТий, сцукко, жывучий!

  17. Диментий

    Цобаку нада было на пападке фпирёт запустиц, штобы ана велик за сабой тащщила!

  18. похуй

    ниглумицца! цобако идинцтвенная хто знает дароку и хоть трошки правила дорожного твижения! а вилоципидистр сцуко вгамнопяный! вывод — цобако — друг человеко!

  19. Cher

    Эта сабака-павадырь! А веласипедист-слепой!

  20. Друня — булдос

    Движка на пердячем паре.

  21. Вегетарианец

    бабруйскайа овчарко

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов