Панидельник… апяц…

15 января, 2007 в 8:44 мск. Запостил:Sepul

)



6 комментариев на “Панидельник… апяц…”

  1. Серый

    первонах

  2. Fakir16

    Страшный котег, но сирипроо, а Серый заипал, када, сццуко, уцпивает?

  3. Серый

    2 факир
    все написано выше …..лузер

  4. БльАцкий Сотона

    гавнокрео

  5. Аццкей Котег

    сцуко жывотныя напомнили
    мене шо панедельнег
    теперя тожэ в ахуе каг котег

  6. КОЛХОЗ

    Бля!!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов