Патцтулам )))))))))))))

1 декабря, 2009 в 15:55 мск. Запостил:Sepul

сумасшедшие



44 комментария на “Патцтулам )))))))))))))”

  1. Дюса Бика
    Дюса Бика

    Аде ХУЙ?

  2. Дюса Бика
    Дюса Бика

    Аде сиське?

  3. Basileo
    Basileo

    карочи ктонить знаит как в сталкире на янаве дагаварицца пра маналитавцеф?

  4. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    Basileo
    December 1st, 2009 at 15:56

    БльаС, труднае децтва – был бы девачкай ваабще нечива была бы делать?
    ============================================
    мне рассказывали, что девачкам тоже есть чем заняццо!

  5. OYAIBU
    OYAIBU

    Блеванул на забор((( спасиба

  6. Basileo
    Basileo

    # БльАцкий Сотона
    December 1st, 2009 at 16:00 БльАцкий Сотона

    Basileo
    December 1st, 2009 at 15:56

    БльаС, труднае децтва – был бы девачкай ваабще нечива была бы делать?
    ============================================
    мне рассказывали, что девачкам тоже есть чем заняццо!
    ===============================
    соску в махнатку?

  7. Дюса Бика
    Дюса Бика

    Памойму Кума знатнэй сталкеровец.

  8. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    Basileo
    December 1st, 2009 at 16:02

    мне рассказывали, что девачкам тоже есть чем заняццо!
    ===============================
    соску в махнатку?
    ====================
    низнаю пра соску, Боня как та рассказывал, что туда вантуз суют

  9. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Начиная набирать на телефоне с Т9 слово «алкаш» постоянно натыкаюсь на своё имя…
    Он что-то подозревает….

  10. Leligg
    Leligg

    Basileo йа низнаю… йа с тех пор иво и нифключял хуле)

  11. Basileo
    Basileo

    БльаС, вантус туда суют в старасти, штобэ заторы прачистедь, а ф децве?

  12. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    # БльАцкий Сотона
    December 1st, 2009 at 16:04 БльАцкий Сотона

    Basileo
    December 1st, 2009 at 16:02

    мне рассказывали, что девачкам тоже есть чем заняццо!
    ===============================
    соску в махнатку?
    ====================
    низнаю пра соску, Боня как та рассказывал, что туда вантуз суют
    ====================
    Боне???

  13. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Кстате! Де стул???

  14. Basileo
    Basileo

    Мухе, я закончел сталкир, пасидел-пагрустил-падумал щто я палавину заданей нивыпалнел и начил занава.

  15. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    s4.live4fun.ru/small_pictures/s3img_18123113_817_1.jpg

  16. monmoransy
    monmoransy

    ну здрасте. йа смарю вы тут чивонипопадя в махнатку засовываите??

  17. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    # monmoransy
    December 1st, 2009 at 16:15 monmoransy

    ну здрасте. йа смарю вы тут чивонипопадя в махнатку засовываите??
    =====================
    ЗаинтириСОВАЛО???

  18. monmoransy
    monmoransy

    а то.

  19. monmoransy
    monmoransy

    вдруг каданить да пригодиццо.

  20. Leligg
    Leligg

    # Basileo
    December 1st, 2009 at 16:09

    Мухе, я закончел сталкир, пасидел-пагрустил-падумал щто я палавину заданей нивыпалнел и начил занава.
    =====================
    от ты блин….)))))))) маладетс)

  21. OYAIBU
    OYAIBU

    Монмо превед!

  22. OYAIBU
    OYAIBU

    Диментий а те зачем стул? О-о

  23. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    2012 год.
    Обсерватории мира всего фиксируют сближение Земли с уникальным небесным телом.
    Спектральный анализ показывает, что оно состоит из меди. По форме напоминает таз.

  24. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    pbvf yfxbkfcm pft,fnj f gjckbpfanhf +1. qj,fyyst lbyfpfdhs!

  25. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    # OYAIBU
    December 1st, 2009 at 16:26 OYAIBU

    Диментий а те зачем стул? О-о
    ======================
    Сматри, как пост называеца. А стула на фотко нет. Найобко!

  26. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    да идити вы..

  27. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    2 КОЛХОЗ
    +1000000000

  28. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    заибал вордприз!

  29. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    я тут хуярухуяруйобаннаятетя!

  30. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    дим

  31. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    ентий!

  32. Leligg
    Leligg

    Диментий…точна таз??? может песду??? и не меднае..а валасатае????
    пачитай ище пажалусто..

  33. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    задайти вапрёс владику пуцену!

  34. OYAIBU
    OYAIBU

    Диментий +100500
    внимательнэ жэфтонэ!

  35. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Кокос — единственное растение, производящее семенную жидкость (по-научному — эндосперм).
    Кажется я понял, почему кокосы «волосатые»…

  36. Basileo
    Basileo

    спиктральный оналез паказал, што кроми сисег миня ничиво ниинтирисуед.

  37. Basileo
    Basileo

    валасатый какос производет валасатую житкасть?

  38. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    бородатый шмель вам в печенюгу!

  39. Basileo
    Basileo

    барадатаму шмилю валасатую житкасть ф печенюку!

  40. OYAIBU
    OYAIBU

    .

  41. Basileo
    Basileo

    чочо затаилесь?

  42. OYAIBU
    OYAIBU

    Вы фсьо исчо пацтулам? Тагда мы идем к вам.
    Психиатрическая больнитса номир восимь.

  43. Black_Soul
    Black_Soul

    Сапожнег-старшой….

  44. Black_Soul
    Black_Soul

    # Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    December 1st, 2009 at 16:41 Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Кокос — единственное растение, производящее семенную жидкость (по-научному — эндосперм).
    Кажется я понял, почему кокосы “волосатые”…
    ———-Слышь, Мами?… Кокос… тавой..

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов