под катом
фёрст нах!
последняя фота больше выглядит как «на котором ты сидишь!»
OYAIBU читай в асе
с лепры пиздим??
на крео ниадной знакомай роже.
ЕЖа не показали
ежа я знайу. иво здесь нед.
Памоиму сайт скора забанят…
OYAIBU
December 1st, 2009 at 14:42 Памоиму сайт скора забанят…
___________ Хто????
хтоэтилюди?
голай мордай ижа давил значед.
БльАцкий Сотона
December 1st, 2009 at 14:43 хтоэтилюди?
_____________ Хде????
ЭЭЭ! низабывайте 15 апреля день специалсита РЭБ! если хто миня забудит паздравиць, я иво затранслирую!
а.. и не тот РЭБ что с пейсами! нипадумайте плоха!
от жеж блог преколаф!
Хто такой РЭБ?
Amigo а ищё РЭБ эта такии звуке… негрэ издайут…и называйут музыко… дасих пор нидаганяю разнецы между РЭБ и хиб-хоб 🙂
Радио Электронная Бизапаснасть?
Amigo December 1st, 2009 at 14:48
а.. и не тот РЭБ что с пейсами! нипадумайте плоха! === бггг))))) как в онегдоте…))))
блядь, чо та тут радиоэлектронщикаф как сабак нирезаных, фсех фтопку! )))
animals° December 1st, 2009 at 14:58 =================== бойан, фсе уже знают, что эта верблюд а не ХУЙ
БльАцкий Сотона December 1st, 2009 at 15:01
animals° December 1st, 2009 at 14:58 =================== бойан, фсе уже знают, что эта верблюд а не ХУЙ === ХУЙ!!!)))))))
УХАХА! штоле написать крео пра дидващину?
напишыти луччи малинькае и смишное крео пра ХУЙ!
буквы фтопку!
напешыти лучче малинькае и смишное фотго пра сисьге!!!
Ахуеле! Фсех забанить! Йа первонах на бан и ниибёт!
Ояибу, ты чочо таг вазбудился? тибе нада успакоица — падрачи.
30-тго!
Какое нахуй падрачи???
Ояибу, руке сламал?
упалпацтол!!!!!!!!
а там йош!
Всавси!
еблейожы s.foto.radikal.ru/0704/a6/d40a0cce37be.jpg
Съебую с работы.
ХУЙ
БльАцкий Сотона December 1st, 2009 at 15:42
ХУЙ === +1.
40.
40+1
ХУЙ + 1.
Включил раммштайн. Иду с работы. И ниибут меня заботы.
звере, кто ва што играит на компе?
Basileo December 1st, 2009 at 15:51
звере, кто ва што играит на компе? ================== я в аснавном в Word, Origin и Photoshop, и канечна же в Opera
Йа есле за компом то фключаю игру Парнуха и начинаю йарасна играть
я играйу в Ынтырнед!
БльаС, труднае децтва — был бы девачкай ваабще нечива была бы делать?
Выбар монстраф па усматрению. Ат Памелы Андерсон до Анастасии Заворотнюк.
50
Вычо туд бис Куку палтасы праёбуити, там ужэ голэ невесто всем дают =>
Убила Креа нах!!!!!!!! пат табуреткай))))))
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!