Три хуйя с ушаме!
2 нах
три колобка
адин — негар
ёбнуть бы па бошкам чем-нибудь сверху, можна тремя керпечаме
Эта не негар-эта гандон чорный!
не, лучше сначала пиздистал абасрать, а патом можна и керпечаме
Вот где Шандыбин, сцуко, отдыхает, а сам типа колхозник такой.
Бильярд? Иле боуленг?
Замыкну!
атамкну
Да хде ж тапор?
30 нах! Здрасьце!
ЁБАНАРОТ!
КОЛХОЗ — каментам оноситься серъезна! я даж завидую!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!