Маечка

10 сентября, 2007 в 13:50 мск. Запостил:Sepul



10 комментариев на “Маечка”

  1. КОЛХОЗ

    Щас представил пелотгу с яйцами и без хуйя чудъ не умер сасмеху!!

  2. КОЛХОЗ

    Кста с маейечкой согласин!

  3. MamaDida
    MamaDida

    2 КОЛХОЗ, аха, и в такой маечке. таксказаць, выражая протест…

  4. КОЛХОЗ

    Хотя не все, аффтара задушыцъ этай майкойнахуй!! Иле прастудицъ да насмарка и вставицъ кляп из майки!!

  5. КОЛХОЗ

    2MamaDida, гдета рядам…. нахуй ригистрацию!!!!!!!!!!!!! Не жыли харашо нехуй и начинать!!

  6. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    хуйня маечка

  7. Гаврило

    Правильного цвета майка, чтоб кровушки видно не было.

  8. Диментий

    Какие — какие? Абыкнавенные, нармальные сцукки!

  9. Soloma
    Soloma

    хуйня

  10. ГАЗель(ка)
    ГАЗель(ка)

    Нормальная майга, и надпесь правельнайа!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов