Щас представил пелотгу с яйцами и без хуйя чудъ не умер сасмеху!!
Кста с маейечкой согласин!
2 КОЛХОЗ, аха, и в такой маечке. таксказаць, выражая протест…
Хотя не все, аффтара задушыцъ этай майкойнахуй!! Иле прастудицъ да насмарка и вставицъ кляп из майки!!
2MamaDida, гдета рядам…. нахуй ригистрацию!!!!!!!!!!!!! Не жыли харашо нехуй и начинать!!
хуйня маечка
Правильного цвета майка, чтоб кровушки видно не было.
Какие — какие? Абыкнавенные, нармальные сцукки!
хуйня
Нормальная майга, и надпесь правельнайа!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!