//Samael
Перванах и ниипет!
паходу она сичас бананов атведает
сирипро пиздану…….
ждутц??? куда бы фдутц????
ждуц пака пелотко сама слезит штоб ейо пипать — ламает на лестнецо с хуем торчащим лезть. да и не безопастно
отрабатывает
Не подскажыте, как в этат колхоз записаццо?
апяц жеппо…
shcoda® February 28th, 2008 at 3:00 pm
Не подскажыте, как в этат колхоз записаццо?-биреш пиписку и записываишса
толстожопая
2# Doktor_A February 28th, 2008 at 3:04 pm Doktor_A
====Док, тагда мы тебя вычёркиваем!
бля реклама Мая семья
реклама «фруктовый зад»
Русалка на ветвях сидит…
бугага!!! сам ты лимоны! ты хоть видел лимонное дерево? а апельсиновое? 🙂
А причем тута аписины-лимоны? Вы на зачеднуйу пилодку сматриде
Бляч,какой персик??Какие апельсины? Дальтоник и тот видит,шо ЛИМОНЫ.
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!