как говорит ЙЦУ, — ХУЙ!!
вот бы туда пасрать
йцу паймал
во што играем? QWEст?
ой, унетаз на ношках и с ручкаме садишся на такой, откинулся как в кресле, а ручки то за головой
ну а этеме ручкаме — он жёппу вытерает сам и чекак падрачить если нада
2animals +мильён!!!!!!!! Ржунимагу!!!
2animals +1000!!!
гавнецо ниразбалтайце.
ета тот што алонсу счупал? хыхытыппы:babruisk.com/wp-content/uploads/2007/10/mczhaba.JPG
Бляч,судья—-атстой!
пацтулам бугага!!!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!