//КОЛХОЗ… хуле… :))
1Йа…Ну и уроды..:))
котег, ты?
Ужос нах!
Это летючий хавчег Коцега…)
HiKOgo HE Y3HAT’
YA CAM iHAGDA byvayu pEPBAHAXOM. GDE YA???
страшныйе жывотныйе О_о представляйу скока ани срут…
CPYT AHi MHOgO, A Esli pANOS y HiX ???
F KAMEHTAX Oni tozhe pAnoSyat
…и все кричат: Папа! Папа!
Апяць фубли, ёпт!
истенно бабруйские жители
среди торчашших хуёв сидят,какбутто!
имхо семпотяшги.
Зубастеги
Первонахи б/п. Пяць!
первонахи просятць яду)
радуюцо сцуки
первонах ?
фсе праипал
ужос нах
Перванах-ета йая!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!