Помесь педросяна с бушом

6 февраля, 2007 в 20:28 мск. Запостил:Sepul

//КОЛХОЗ



12 комментариев на “Помесь педросяна с бушом”

  1. Lzedmitrij

    1?

  2. Lzedmitrij

    пидербуш жжжот!!!

  3. (=Львишшша=)

    бронздо майоу..:)Буш-телепузикь…:))

  4. Lzedmitrij

    изашто иго все ни любят 🙁 АААААА!!!!!

    зуба ни хватаит кста… ввирху 🙂

  5. Script

    Замыкаю. бггг
    оц уродетс

  6. Stas

    А клёва вышла!
    Укаво есть мыло Буша, он порадуецца!

  7. Stas

    Да Петросян, кажись, без этого грима выглядит смешнее!

  8. Cher

    Эта Буштросян или Петросуш?

  9. hasan

    ебаквак б/П!

  10. Диментий

    Рыдайу!!!! 🙂

  11. OTVAL

    Чо он жопой к публике?

  12. Гугенот

    Аццки гебрид б/п

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов