афтар да сих пор исчо кетайский новый год празднует
кстате, там не толька йолка, но и палка
и ф лопке сфезда гариц…. долга елку убирали мандафошко нацыпляле
Ёлачька, гари!
афтар капазицыйи написал афтогрофы??????
Нада ёлку кудата паставить.
Пад ёлкай гастевая книга
Серко 6: палкай вниз
Уже февраль. Пара вынасиць ёлку.
Прятац в глубину писчеры….
На лобке звезда, Пад зведой пезда!
и как ее ипатц?
ацкое
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!