//Диментий
Ужоснах
2 нах
Шевельнецца-стреляйте!
превед заопарг с ПЯТНИЦОЙ . пятнаца самый лутшый празнег в гаду
Ага, пятнецо любому ГАДУ нравиццо
тапаром нах
Седня ахуйенное пятниццо!! Дирехтара нет-работу нахуй, единственный касяк нельзя пить, в 4 в ментовку-блять!
чебурашко
Щас канину принесли как назло суки!!
Замкну!
Абетац цобако будит??????
Атамкну для дальше!
КОЛХОЗ: а че в ментовке забыл, небось давеча какова мента порубал?
А может, новую бинзапилу регистрираваць?
мумийа цобако фараона….. ф детстве… страшнанах
2БльАцкий Сотона, в этот рас свидетелем 2 машины расхуярились я видел кто прав а хто нет, пайду в этот рас за правду воевать, а мусару денег дали и он пиздит на невиновнога что он не прав, пайду восстанавливать статус-кво!
КОЛХОЗ маладец!
КОЛХОЗ: удачи!
КОЛХОЗушко! Постой за правду!!! Тока смотри, астарожнее… «Нанесение должностному лицу при исполнении» — оно это…как его…караицца, вопщем… Бинзопилу здай в гардероб от греха! Береги себя!
2™shcoda®, БльАцкий, Сотона OTVAL спасибо, черис 15 мин паеду!
байан я присылал…
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!