записую -жэстокасть перешла в фазу невминяемости ,стадное чуство абастрило локать,наява врага пад видам сасущева песок,парадило массавый истерикоз,што есть очень и очень палажытельный мамент.
но фсёже блять…
завтра день работника фондавава рынка.
сидели дети ждали спрея,но вся загвоздка мутатень,
что литру спрея жрала фея,кривя ебало набекрень.
детям паходу станед жопа,камар набьёцца ва все дыры.
сасёт са фсюду,портит флору,в насу щекотит жалом жырным.
…
сюжэт атвратный,вид пративный-прыщавая младая порасль..
налейти спрея и спасите ,штоб не чисалась,а паролась!
11 июня, 2013 at 22:49
ХУЙ!
11 июня, 2013 at 22:50
Цобакен ждёт своей очереди!
11 июня, 2013 at 23:01
Цобакен-пососякен!
11 июня, 2013 at 23:10
завтра день работника фондавава рынка, а вы….
совести у вас нету!
11 июня, 2013 at 23:17
А што у нево настаящева хуя нима?
11 июня, 2013 at 23:24
Танкист,
У негоестествено нетхуя!
11 июня, 2013 at 23:25
Сплюнь блять!!!
11 июня, 2013 at 23:26
Въебать веслом па затылку!
11 июня, 2013 at 23:30
какие ещё мнения будут?
11 июня, 2013 at 23:31
можно затылком аб весло,если не вазражаете.
11 июня, 2013 at 23:40
Да мне похуй… глаген результат. И штоб весло не поламалос.
11 июня, 2013 at 23:42
А есле лапатой?
11 июня, 2013 at 23:47
А если якорем да по темечку?
11 июня, 2013 at 23:58
Я думаю, што якорь нада в жопу, штоп течение ни унесло…
12 июня, 2013 at 00:00
tankist June 11th, 2013 at 23:42
А есле лапатой?
#########
Мужыку па ебалу!
12 июня, 2013 at 00:02
tankist
June 11th, 2013 at 23:58
Я думаю, што якорь нада в жопу, штоп течение ни унесло…
*********
Шоб течением не унесло надо выпотрошыть.
12 июня, 2013 at 00:02
записую -жэстокасть перешла в фазу невминяемости ,стадное чуство абастрило локать,наява врага пад видам сасущева песок,парадило массавый истерикоз,што есть очень и очень палажытельный мамент.
но фсёже блять…
завтра день работника фондавава рынка.
12 июня, 2013 at 00:04
можэт ну ево на хуй?
12 июня, 2013 at 00:04
Бля, вот 8 деклараций за день, это жэсть сука нереальная.
Ведь дети ждут спреи от камаров.
12 июня, 2013 at 00:08
ждут ли комары,спрея ат детей? -вот с каим вопросом необходимо разобраться!
12 июня, 2013 at 00:18
А што ждёт спрей ат детей?
12 июня, 2013 at 00:42
спрей ат детей ждёт камаров.
12 июня, 2013 at 00:48
Что ждут комары от детей спрея???
12 июня, 2013 at 00:50
Спрей ждет детей от комаров!
12 июня, 2013 at 00:52
еси чесна ужэ дОпизды кто каво ждёт,а это верный признак,приближающихся сновидений.
12 июня, 2013 at 00:55
Ведь жыфтонэ ждут митола от Сепула!
12 июня, 2013 at 00:56
палёт фантазии на карню..
ЫЫЫ
12 июня, 2013 at 01:14
Сепул позвонил и папрасил пиридать, што миталла небудет
12 июня, 2013 at 01:15
сидели дети ждали спрея,но вся загвоздка мутатень,
что литру спрея жрала фея,кривя ебало набекрень.
детям паходу станед жопа,камар набьёцца ва все дыры.
сасёт са фсюду,портит флору,в насу щекотит жалом жырным.
…
сюжэт атвратный,вид пративный-прыщавая младая порасль..
налейти спрея и спасите ,штоб не чисалась,а паролась!
12 июня, 2013 at 01:24
™shcoda®
June 12th, 2013 at 01:14
Сепул позвонил и папрасил пиридать, што миталла небудет
==========
А если веслом?
12 июня, 2013 at 01:28
Дети, не ждите ат камаров спрея!
12 июня, 2013 at 01:32
К нам сегодня приходил
С еблом прыщавым педофил.
10 литров клеросила
Он с сабою приносил.