Песочная пососяка

11 июня, 2013 в 22:41 мск. Запостил:Admir@l

Миня



33 комментария на “Песочная пососяка”

  1. Друня
    Друня

    Друня
    June 11th, 2013 at 22:42

    она делала домашнее вино по DVD !!

    http://imageshack.us/a/img805/4539/141351044365.gif

  2. БльАС
    БльАС

    ХУЙ!

  3. Admir@l
    Admir@l

    Цобакен ждёт своей очереди!

  4. Alf
    Alf

    Цобакен-пососякен!

  5. Вулитин
    Вулитин

    завтра день работника фондавава рынка, а вы….
    совести у вас нету!

  6. tankist
    tankist

    А што у нево настаящева хуя нима?

  7. Admir@l
    Admir@l

    Танкист,
    У негоестествено нетхуя!

  8. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Сплюнь блять!!!

  9. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Въебать веслом па затылку!

  10. Вулитин
    Вулитин

    какие ещё мнения будут?

  11. Вулитин
    Вулитин

    можно затылком аб весло,если не вазражаете.

  12. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Да мне похуй… глаген результат. И штоб весло не поламалос.

  13. tankist
    tankist

    А есле лапатой?

  14. Admir@l
    Admir@l

    А если якорем да по темечку?

  15. tankist
    tankist

    Я думаю, што якорь нада в жопу, штоп течение ни унесло…

  16. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    tankist June 11th, 2013 at 23:42

    А есле лапатой?
    #########
    Мужыку па ебалу!

  17. Admir@l
    Admir@l

    tankist
    June 11th, 2013 at 23:58
    Я думаю, што якорь нада в жопу, штоп течение ни унесло…
    *********
    Шоб течением не унесло надо выпотрошыть.

  18. Вулитин
    Вулитин

    записую -жэстокасть перешла в фазу невминяемости ,стадное чуство абастрило локать,наява врага пад видам сасущева песок,парадило массавый истерикоз,што есть очень и очень палажытельный мамент.
    но фсёже блять…
    завтра день работника фондавава рынка.

  19. Вулитин
    Вулитин

    можэт ну ево на хуй?

  20. Admir@l
    Admir@l

    Бля, вот 8 деклараций за день, это жэсть сука нереальная.
    Ведь дети ждут спреи от камаров.

  21. Вулитин
    Вулитин

    ждут ли комары,спрея ат детей? -вот с каим вопросом необходимо разобраться!

  22. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    А што ждёт спрей ат детей?

  23. Вулитин
    Вулитин

    спрей ат детей ждёт камаров.

  24. Admir@l
    Admir@l

    Что ждут комары от детей спрея???

  25. Alf
    Alf

    Спрей ждет детей от комаров!

  26. Вулитин
    Вулитин

    еси чесна ужэ дОпизды кто каво ждёт,а это верный признак,приближающихся сновидений.

  27. Alf
    Alf

    Ведь жыфтонэ ждут митола от Сепула!

  28. Вулитин
    Вулитин

    палёт фантазии на карню..
    ЫЫЫ

  29. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Сепул позвонил и папрасил пиридать, што миталла небудет

  30. Вулитин
    Вулитин

    сидели дети ждали спрея,но вся загвоздка мутатень,
    что литру спрея жрала фея,кривя ебало набекрень.
    детям паходу станед жопа,камар набьёцца ва все дыры.
    сасёт са фсюду,портит флору,в насу щекотит жалом жырным.

    сюжэт атвратный,вид пративный-прыщавая младая порасль..
    налейти спрея и спасите ,штоб не чисалась,а паролась!

  31. tankist
    tankist

    ™shcoda®
    June 12th, 2013 at 01:14

    Сепул позвонил и папрасил пиридать, што миталла небудет
    ==========
    А если веслом?

  32. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Дети, не ждите ат камаров спрея!

  33. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    К нам сегодня приходил
    С еблом прыщавым педофил.
    10 литров клеросила
    Он с сабою приносил.

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов