та чот без объявления войны вчера ГВ отхапали.
и хер с ним.
ответственно заявляю что Ваше предложение не выгодно мне.
тут дождик прошёл. солнушко. воздух -нямка.
чо я куда попрусь зачем?
нахфиг.
мой таракан твой не дружит.
ежели чо — почесаццо могу.
В Бобруйск, жывотное!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск.
12 июня, 2013 at 11:49
хуй
12 июня, 2013 at 11:50
Chupseg ?
12 июня, 2013 at 11:52
Пайду сиводня «Иллюзею абмана» пырица
12 июня, 2013 at 11:59
поеду седня в развесёлые ебеня. попырюсь тоже.
заодно и помоюсь.
12 июня, 2013 at 12:02
не поеду. тут и так хорошо.
12 июня, 2013 at 12:03
сцракет
12 июня, 2013 at 12:05
Ога, нимытым теплее!
12 июня, 2013 at 12:10
та чот без объявления войны вчера ГВ отхапали.
и хер с ним.
ответственно заявляю что Ваше предложение не выгодно мне.
тут дождик прошёл. солнушко. воздух -нямка.
чо я куда попрусь зачем?
нахфиг.
мой таракан твой не дружит.
ежели чо — почесаццо могу.