первонах
писец — шубу сожрал…
пиздец китайскеми джинсами атравилсцо
2Друня эта не песец, эта черффь
Личинко моли?
какое милое цобачко — проста прелесць!!!
эта тринироффка таксы лазиць в норы и дупла
Л.М. Берегись!
2Дементий +1000000
10 нах мае
Всех животных сдать в поликлинику, для опытов!
о!ЙЦУ праснулсо!!!!!
и йа между брутальным ЙЦУ. ой, што со мной будет….
йобаное село
фсем превед
Здарова, пень! рада тибя видець
2 е211 Ну давай трынди, как космические корабли бороздят просторы Большого театра.
20
всем превед… йа сматрю чилавега ишо никто не убил… напрасна… этат сцукован я вижу тут нашол сибе место для срания… как от него атадрать наш гаршок?
паяльником
предвижу вопросы. поясняю. паяльником расплавляецца олово и заливаецца в ротовое отверстие до полного заполнения всего пищеварительного тракта. потом олово выливается из ануса и горшок становица тежолым. под действием гравитацыи (жэ = 9,81 м/сек за сек) горшок отрываецца от прилипжэго чилавека и устремляецца вниз согласно тому жэ принцыпу всемирново теготения. силой противодействия чилавек противоположного импульса атрыва человек отправляется нахуй.
БЛЯ!!! нужна ридакцыя каментоф обратно!!! седьмое от конца предложэния слово мысленно сотрите.
пусть живет — чем больше призраков в сети тем меньше живых людей в жизни
адкрою двацадго
бля вчира в рестаре зарядное забыл. ща поеду заберать… каг бы не нажраццо… 🙁
А ну, как олово застынет между очком и горшком? Тогда насовсем припаяюсь?
2 Doktor_A +100000000000000
Тут паяльнег нипаможэт. Для этого нужна домна иле мартэна. Кароче нужна топка!
Трицатко не занимац!
30
30 ко майо!
извините, Диментьюшко. йа неудержалась….
Ну Мамо жэ! Йа жэж прасил!
ну чесна слово!!!! йа ни со зла!!!!! йа ничаянно!!!! забирай триццатко, она твоя.
Ну Мамо жэ! Ну аткуда ты? Йа жэж прасил! Да чо с сайтом? Нигрузицо нихуя! Иле это с интирнедом?
чот йа затупил слиганца. ОПН (осрая пвная ндстатчнстьц)
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!