//shcoda
сцуко и влезло ракужго первайо бабго?
и фтаройо
бронзо
Первайо кожко, пляць! Как оно в ракужку помищаиццо?
и замкну. котег на миня пахожо- в писде у ниго венера с ракушгом, а у мине ф дупле друзь прежилсо сцуко и на паверхнасц ужо и невысовываеццо.
(º )(º ) (Y)
Устриццо такое волосатое?
Вот и Аццкая нашлась!!!
йа пайду смарец кено, GrindHouse, Радригес с Тарантинай. нам Грек принес. Эта там, хде девочко с афтаматигом вместа ноги. Некохда смотрец. Вод. сегодня, нашырокам экране , аха
2Glot
Харошае кино… Не пожалеешь!
чемпотичное кошечго
Коту йаица ракушкой прищемило! Жэсть!
( | )
гдето этого котега я видел….
Паставил Кено на паузу. Умора и абасцака, мну пацтулам!!! Эта, словаме невыразимо.. Снято камерой и эффекты, сцены сделаны специально так, 52 минуты пасматрел. Щас дальше пайду сматреть
Ракушко кота зохавала!
Вот и досмотрел, кено… Пляц, я завтра исчо его буду сматрец. Патамушта Эта не DOOM и не СайлентХилл, ибо . Тругова толка
жесць, ацкого в музей
Зайебали шаурмой!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!