Первэй нах.
БОНЯ?
а деде Лосевова пропал? опять бобров мочит штоль, мерзавчег??? де наш охотнечег? иле толе ён медведе, толе навабаврот ему попало?
чот видео не пашет… как бы не поёт. дык и чо? почему? доколе? наёбко? Адик и пекинская опера? учапала. нуваснах
Спасибо!
Пекинскую капусту знаю, но шоб пели????? Ну выбля извинити
Нунас нах ибо пянка намичаиццо нихуёвая!!
Какая нахуй пянка. Завтра мед качать
А сёдня наибениццо
пянка, спасибо! мед, спасибо! пятницо — пожалусто.
Если пастаяна ждать пятницу то можна высахнуть сафсем
Borsh’ June 12th, 2013 at 12:23 Какая нахуй пянка. Завтра мед качать ********** Пчёлы правильные?
зачот! спасибо
Admir@l June 12th, 2013 at 12:34
Borsh’ June 12th, 2013 at 12:23 Какая нахуй пянка. Завтра мед качать ********** Пчёлы правильные? \\\\\\\\\
ато
™shcoda® June 12th, 2013 at 12:20
Спасибо! — хуиньки. айлбибэк.
гыг. пчёлам намотать решили.
2 222 222,22 евро баюсь пчьолам непотянуть
ХУЙ!
Нинада тут матам ругацо. Это никультурнэ.
Шкода, никультурна ругацца матам толька в культурнай сталице
Культурнэ все ашпистец! Кругом нтилигенцыя. Спасибо
Тут пра оперу псто. Нада уважать культурнэ традицыи.
сраные интилигенты блядь
опера-ХУЙёпера
Вот придет Адмерал, он вас фсех забанит и атнимет реги. Будете знать
А некоторые будутжыть на чужбине с нипратёртым ХУЙем.
а не отдацьбе Вовегу Одмералову регу? хммм… зодумаццо надо.
а здругой стараны — каму спасибо говорить?
Дементе спит?
спит, ога. ну и лан. Барон спящих тожэ любит. хрямнямням, и нате, мск, нове сКот. харашо хоць не всех Фрицами завут, хоть по сути такие и есть…
Дементе, а есле мы вашых надкусаем, заберёж в обратку? иле ент p-n переход? ато заебали ваши гаспрёмовские карлики.
лан, хоть Фру не такой. с пониманием…
Штовытакоегаварите. Пачиму не на митинге?
мимимимитингггг!!!!!!!!! ДАЕШЬ ЛЕДЯНУЮ ПО 149 НА ВОЙКОВСКОЙ!!!!!!!!!!!!!!! нехуй буржуям на рубле нажываццо!!! даздратует Стокгольмскей суд, самэ гуманнэ в Союзе!!!!
ну а дальше пыщьпыщь и ололо.
свободу Ходору!!!! Алосе хуй! Кимми мудак! Феттель наше всё!!! Зенит фтопку! Спартак чемпион! Юрий Деточкин наше буду! БГ гуру! Šкоде Шкоду! Вовегу мавзвлей! Глоту — Калахари
Детям африки многа слаткай халвы
OYA бинзин па цене салярке!!!
да дайте уже слаткий сахер детям Онголы!!!!!!!!!!!
саляру превратим в сахер!
бензин — в пойлололо!!!!!!
загазуем всё природой!
Урюпинск в столицы!
столицы в Урюпинск!
Сургут в государство!
государей в Сургут!
КОЛХОЗу остров на Бали!
Австралию присоеденить к Бали!
к Австралии присоеденить Онголу!
сладкий сахар присоеденённой Австралии!!!!!!!!
50
А где некралог ат Дименция? Низашто нипаверю, што ф Питире сиводни никто нивыпал из окна или не йобнулся аб ток.
чобля затихли? саляры жалка штоль? иле сахар? иле Урюпинск не столица Австралии? топора на вас нет… как там Вовег Одмералу плакал?)))… — КОЛХОЗ!!!!!!!!! ОНИ ТОПОР НЕ УВАЖАЮТ!!!!!!!!!!!!!!! бгагбля. в мавзолейна. с правамина и левамина.
лан, каггрит один Адесит — пойду поработаю.
nimals˚ June 12th, 2013 at 13:24 а не отдацьбе Вовегу Одмералову регу? хммм…зодумаццо надо. ******** хммм….2222222222222222222222222222222222,222
Здравствуйте дарагой дядя Вова, пишыт вам мальчик Леша. Нам в садике Елена Аликсандровна сказала, што вы разводитесь со своей женой, и мы все очинь растроились. Патамушто у Миланы из нашей группы «ромашка» тоже недавно развелись радители. Типерь, как говорит мой папа, ее отец бухает, а мать нашла какогото козла, поэтому Милана на хуй никому не нужна, и абязательно вырастит праституткой. Я низнаю, кто такие праститутки (папа говорит, што это мамины подружки), но я не хочу штоб Милана стала праституткой. Надеюсь, што вы дядя Вова не будете бухать, а ваша жена не найдет козла, иначе ваши дочки тоже могут стать проститутками. И не забирайте пажалуйста у своей жены теливизор и магнитафон, как это сделал Миланын отец. А еще Елена Аликсандровна сказала нашей заведующей, што вы теперь завидный жених, и што она бы вам дала нираздумывая. Заведующая сказала, што она и сама бы вам дала, а еще киркорову и харатьяну. Я ниочень понял, што они хотят вам дать, но если вам штото от них нужно, то приезжайти в наш садик, можете даже с киркоровым и харатьяном. Мы все будем очинь рады. Особенно мой друг Колька. Он вообще ваш поклонник, и во всем берет с вас пример. Он уже два месяца занимается дзюдо, и даже нимножко по папиным видиокасетам выучил немецкий язык. И моя мама тоже будет рада, патамушто она вас любит, и сказала, што вы хоть и старый кабель, но все равно настоящий мужчина, нитошто наш сосед дядя Витя, который вроде тоже из Питера, но вчера нажрался и наблевал на нашей лестничной площадке. А папа говорит, што когда вы к нам приедете, то у нас починят дороги, и отремантируют наш детский садик. Такшто мы вас очинь ждем. Мы к вашему приезду в садике разучим песню Жанны Фриске «портафино», а спать вы сможете у нас дома на кухне, на новой раскладушке. И привезите нам пожалуйста побольше денег, мама говорит, што у вас их до жопы.
™shcoda® June 12th, 2013 at 13:51
OYA бинзин па цене салярке!!! =============== ну-ну….
Средние потребительские цены на бензин и дизельное топливо по состоянию на 03.12.2012
Регион ДТ АИ-80 АИ-92 АИ-95 Российская Федерация 30,44 26,41 28,02 30,68 Центральный федеральный округ 30,64 26,69 27,97 30,58 Белгородская область 28,93 27,03 29,56 Брянская область 28,54 26,87 28,98 Владимирская область 29,33 28,21 30,87 Воронежская область 29,77 27,79 30,64 Ивановская область 30,4 25,64 27,84 30,07 Калужская область 30 25,28 27,4 29,4 Костромская область 29,87 25,7 27,08 29,26 Курская область 28,94 24,98 27,2 29,45 Липецкая область 29,61 26,97 29,32 Московская область 30,69 26,48 28,21 30,74 Орловская область 28,14 26,47 28,97 Рязанская область 30,02 26 27,6 29,64 Смоленская область 29,96 25,5 27,26 29,49 Тамбовская область 30,22 27,17 29,58 Тверская область 30,78 27,22 27,52 30,23 Тульская область 30,22 27,27 29,53 Ярославская область 30,15 27,16 29,57 г.Москва 31,55 27,08 28,55 31,19 Северо-Западный федеральный округ 31,23 27,42 28,42 30,99 Республика Карелия 31,43 28,18 31,26 Республика Коми 31,89 27,41 30,01 Архангельская область 31,87 27,42 30,01 Ненецкий авт.округ 31,39 29,95 31,8 Вологодская область 30,52 28,02 30,6 Калининградская область 30,8 26,4 28,11 30,54 Ленинградская область 30,94 27,65 28,97 31,41 Мурманская область 31,8 28,54 29,3 31,46 Новгородская область 30,7 27,44 27,72 31,28 Псковская область 30,93 26,83 27,52 30,47 г.Санкт-Петербург 31,05 27,08 28,59 31,1 Южный федеральный округ (с 2010 года) 28,98 27,53 30,39 Республика Адыгея 28,76 27,38 30,18 Республика Калмыкия 29,57 28,21 30,58 Краснодарский край 29,01 27,58 30,52 Астраханская область 28,62 27,41 30,21 Волгоградская область 29,39 27,46 30,16 Ростовская область 28,83 27,55 30,41 Северо-Кавказский федеральный округ 27,19 27,15 30,22 Республика Дагестан 25,91 27,91 30,66 Республика Ингушетия 25 27,83 29,83 Кабардино-Балкарская Республика 28,15 27,1 30,44 Карачаево-Черкесская Республика 27,56 26,79 29,9 Республика Северная Осетия — Алания 26,56 26,85 29,47 Чеченская Республика 25,15 27,91 29,49 Ставропольский край 28,36 27,04 30,23 Приволжский федеральный округ 30,07 26,06 27,49 30,09 Республика Башкортостан 30,8 26,2 27,42 30,26 Республика Марий Эл 29,76 25,92 27,56 29,99 Республика Мордовия 30,06 26,73 27,84 30,13 Республика Татарстан 29,7 25,87 27,41 30,03 Удмуртская Республика 30,84 26,21 27,41 30,05 Чувашская Республика 29,72 26 27,53 30,19 Пермский край 30,77 26,29 27,67 30,63 Кировская область 30,69 26,38 27,42 29,92 Нижегородская область 30,38 26,16 27,84 30,2 Оренбургская область 30,67 26,18 27,4 30,22 Пензенская область 29,51 25,72 27,3 29,78 Самарская область 29,58 27,3 29,53 Саратовская область 30,5 24,5 27,53 30,35 Ульяновская область 28,83 25,81 27,35 29,85 Уральский федеральный округ 30,7 25,71 27,71 30,29 Курганская область 30,45 25,63 27,19 29,76 Свердловская область 30,73 27,39 30,27 Тюменская область 30,96 26,23 29,06 31,17 Ханты-Мансийский авт.округ-Югра 33,07 27,75 29,61 32,05 Ямало-Ненецкий авт.округ 29,55 22,9 28,45 30,24 Челябинская область 30,21 24,9 27,27 29,57 Сибирский федеральный округ 30,39 24,66 27,57 30,46 Республика Алтай 30,06 23,99 27,72 30,85 Республика Бурятия 31,25 28,65 30,65 Республика Тыва 33,33 30,11 33,24 Республика Хакасия 30,65 27,47 30,22 Алтайский край 29,38 26,94 29,36 Забайкальский край 32,74 29,32 30,75 33,9 Красноярский край 31,1 27,61 31,85 Иркутская область 31,1 29 32,43 Кемеровская область 29,59 23,8 25,7 29,7 Новосибирская область 29,5 24,54 27,62 29,63 Омская область 29,67 24,6 27,4 29,65 Томская область 29,64 27,45 29,8 Дальневосточный федеральный округ 34,91 29,98 32,52 34,66 Республика Саха (Якутия) 37,12 28,64 37,14 38,35 Камчатский край 37,99 32,49 35,47 38,28 Приморский край 33,97 31,69 34,12 Хабаровский край 33,05 29,77 31,53 33,36 Амурская область 33,38 29,48 31,05 33,08 Магаданская область 36,29 31,76 33,6 Сахалинская область 33,96 29,83 34,08 36,47 Еврейская автономная область 33,72 29,32 32,15 33,75 Чукотский авт.округ 45 40 45 46,7
animals˚ June 12th, 2013 at 13:56
КОЛХОЗу остров на Бали! ++++++++++++++ +100милиярдовсиксильйонов в степени бесканечность-пиццот!
Спасибо Ояебу, давай ежедневную сводку.
Шо фсе ушли на марш свабоды??
Это куда?
Нихто неушли, все кюшают
А чо за празнег сиводня?
Оя, давай сводку по регионам по месяцам за последние 3 года, очень хочеццо проследить тенденцию
хуйязднег!
Севодня в Расеи какой-та празднег, пусть москали и митерские скажут
Придя домой после ночи картежной игры, муж радостно сообщает жене: — Знаешь, как мне сегодня повезло в карты? Мой синий костюм, что ты мне сшила за 10 тысяч рублей, я проиграл как за 60 тысяч.
День пососяк можэт быць
День пикинскай филармонии
Средние потребительские цены на бензин и дизельное топливо по состоянию на 12.06.2013 Регион Кёльн Бонн Дизель 1,33 € АИ-92 1,53 € АИ-95 1,57 €
А Я, БЛЯ, И НЕЗНАААЛ!!!
Цены на бензин. Цена бенизин постоянно растут.
Динамика цен на бензин За последние 10 лет 95-й бензин подорожал с 9 рублей до 23.
Для сравнения — в Германии бензин стоит 57 руб/литр, в США — 21 руб/литр.
Самый дешевый бензин в Туркменистане и Ираке, а самый дорогой в Уругвае.
Так вот почему америкосы так долго были в Ираке, там бенз дешёвый.
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!