покушение на пиво!

16 октября, 2007 в 10:49 мск. Запостил:Sepul



9 комментариев на “покушение на пиво!”

  1. iksnew
    iksnew

    1?

  2. OTVAL
    OTVAL

    сухапутнае креветко

  3. Сцуконах
    Сцуконах

    3-й нах!

  4. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    сцуки, недаглядели, пагубили пива

  5. Диментий

    Иди нах, халявное жывотное!
    В Козельск, зверюга!

  6. MAD ALEX
    MAD ALEX

    … ребйаты, звинйате, аувас бутылочко не освободилсцо?
    а допитц оставите?

    — НАХ! ПОХ!

  7. 3BuPyШKO

    пасиба, пабливала 🙂

  8. КОЛХОЗ

    Эта закусь к пиву!!

  9. Fenja

    А хуле вы хатели…Он хоть и гуманоид а тоже ЖАЖДИТ ПЕФКА…

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов