pervyj nah
Втарой нах и сирибро мае!
адназначна па сто!
В пятёрке НАХ!!!
да заебали вы уже, мне так тяжело далась эта половина пятнецы, и все из-за вас, что напоминаете что сення пятниццо, а от этого так тяжело. и по 100 нету, и ни дунуть, бляяяя а вечером то буит, но это ж только вечером
Вопpос аpмянскому pадио: — Почему финны не едят чахохбили? Ответ: — В отместку. Потому что гpузины не едят яайлокойвистуааpе.
нах пазырь валерьянкой обмазали??
Бля вам смежно а мне на газенвагене дамой йехать потом толька пятница начнетсо
афтары б/п заибали катами
блять кашаги апятт! заибали — кашага нах вотку людяцм!
! дайце выпидь, пусть котег примет и угомоницо, мою бутылко фстряхивадь нинада.
Выпъем нах!!!
аццки котег
фпесту
только чичас сумел валшэбный эликсир бутылко дабыть а хуле знач прям чичас и бухну 🙂
баян, и причем барадаты, да еще и с бабруйска спизженый))
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!