Половина пятницы

15 декабря, 2006 в 14:14 мск. Запостил:Sepul

))



16 комментариев на “Половина пятницы”

  1. thepump

    pervyj
    nah

  2. Прынц Бабруйский и всея Албании

    Втарой нах и сирибро мае!

  3. медвед_беспезды

    адназначна па сто!

  4. agent_joper

    В пятёрке НАХ!!!

  5. Ебибап Петрович Безгандонафф

    да заебали вы уже, мне так тяжело далась эта половина пятнецы, и все из-за вас, что напоминаете что сення пятниццо, а от этого так тяжело. и по 100 нету, и ни дунуть, бляяяя а вечером то буит, но это ж только вечером

  6. КОЛХОЗ

    Вопpос аpмянскому pадио:
    — Почему финны не едят чахохбили?
    Ответ:
    — В отместку. Потому что гpузины не едят яайлокойвистуааpе.

  7. bob

    нах пазырь валерьянкой обмазали??

  8. Ser

    Бля вам смежно а мне на газенвагене дамой йехать потом толька пятница начнетсо

  9. БльАцкий Сотона

    афтары б/п заибали катами

  10. е211

    блять кашаги апятт! заибали — кашага нах вотку людяцм!

  11. Glot

    ! дайце выпидь, пусть котег примет и угомоницо, мою бутылко фстряхивадь нинада.

  12. Иа

    Выпъем нах!!!

  13. Падонак

    аццки котег

  14. Ацкей Котег

    фпесту

  15. Ацкей Котег

    только чичас сумел валшэбный эликсир бутылко дабыть
    а хуле знач прям чичас и бухну 🙂

  16. Здравый Смысл

    баян, и причем барадаты, да еще и с бабруйска спизженый))

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов