первонах)
2
Ачо фмаразилке нах??
Если ехать стало лень — Деpни этy по#бень. Машинюга об стекло Разобьет себе е#ло
А потом за этy шyткy Пеpвым pейсом выходя Автосцепкой, бл#дь, по шпалам Раскатает он тебя
По частям тебя в больнице Бyдyт собиpать вpачи Х#й отpежyт, вставят спицы Бyдет нечего дp#чить
И yвидев это дело От тебя жена сбежит Hах#й ей такое тело У тебя ведь не стоИт
Если хоть еще pаз в жизни Ехать снова станет лень Ты тогда yже не бyдешь Деpгать этy по#бень.
Фрухты у вас зачот! «Клинские» и «Старый мельник». Хде растут такия??? :)))
А я на деете буду хврухты жрать
ПЯТНИЦО!! А завтра СУБОБО!! ПИЗДЕЦ!
оба-на , хуясе. вотки мала и дахуя закуски
блять в дисятке! кллллллллллллииииииииииииииииииииииииииинское нах ! вкуснятена!!!
пифка людям до 18:00 паказывац — это касцукство!
Ипать как пиФФа хочиццо!!!!
а я ужой пю….
Хде растут такийэ фрухты?
Клинское? Буэээээ. Аффтар, сцуко, вкус себе прививай, бля, на нормальное пЫво!!!
Суа ахуена, но лучше б вотки больше и меньша пиваса, но закуси блядь мала придется в говно
я с пьятницы в гогно
вотки мало.а так зачот
я до сих пор в гавно..))
ЗЫ: дайте вотки!
Эх, братва… Ужо панидельнег… Душу травите, сцуки!
В панидельнег надо убирать токие картинки.
Так это у нас в понедельниг на вечер….
2 Sepul Значит ва фторнег креативоф не будет?
будут, б/п )
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!