А это у нас на вечер…

15 декабря, 2006 в 14:18 мск. Запостил:Sepul

)



23 комментария на “А это у нас на вечер…”

  1. медвед_беспезды

    первонах)

  2. bobrig

    2

  3. bob

    Ачо фмаразилке нах??

  4. КОЛХОЗ

    Если ехать стало лень —
    Деpни этy по#бень.
    Машинюга об стекло
    Разобьет себе е#ло

    А потом за этy шyткy
    Пеpвым pейсом выходя
    Автосцепкой, бл#дь, по шпалам
    Раскатает он тебя

    По частям тебя в больнице
    Бyдyт собиpать вpачи
    Х#й отpежyт, вставят спицы
    Бyдет нечего дp#чить

    И yвидев это дело
    От тебя жена сбежит
    Hах#й ей такое тело
    У тебя ведь не стоИт

    Если хоть еще pаз в жизни
    Ехать снова станет лень
    Ты тогда yже не бyдешь
    Деpгать этy по#бень.

  5. Des

    Фрухты у вас зачот! «Клинские» и «Старый мельник».
    Хде растут такия??? :)))

  6. Ser

    А я на деете буду хврухты жрать

  7. Игорь

    ПЯТНИЦО!! А завтра СУБОБО!! ПИЗДЕЦ!

  8. БльАцкий Сотона

    оба-на , хуясе.
    вотки мала и дахуя закуски

  9. е211

    блять в дисятке! кллллллллллллииииииииииииииииииииииииииинское нах ! вкуснятена!!!

  10. Раздуплятар

    пифка людям до 18:00 паказывац — это касцукство!

  11. Грэмлин

    Ипать как пиФФа хочиццо!!!!

  12. Сувлехиим Такац

    а я ужой пю….

  13. Sgt. Pepper’s Lonely Heart

    Хде растут такийэ фрухты?

  14. Еугене

    Клинское? Буэээээ.
    Аффтар, сцуко, вкус себе прививай, бля, на нормальное пЫво!!!

  15. z1m

    Суа ахуена, но лучше б вотки больше и меньша пиваса, но закуси блядь мала придется в говно

  16. Чемериз

    я с пьятницы в гогно

  17. Падонак

    вотки мало.а так зачот

  18. ГлуМ (афтор)

    я до сих пор в гавно..))

    ЗЫ: дайте вотки!

  19. ДайтиДве

    Эх, братва… Ужо панидельнег… Душу травите, сцуки!

  20. Диментий

    В панидельнег надо убирать токие картинки.

  21. Sepul

    Так это у нас в понедельниг на вечер….

  22. Диментий

    2 Sepul
    Значит ва фторнег креативоф не будет?

  23. Sepul

    будут, б/п )

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов