Ну што.истиннэ правдо. нахлдчивэ жэвотнэ!!!!
и чо бля???
фсьо блянах?
ХУЙ!
кепачька!!!!!!!!!!
Надеюсь, в бутылке кислота.
Гранд Каньон, хуле… Иррозея почвэ, икалогея… Жуткае место!
Мож исчо и ачкарег?
Йобанэ пиздетс!
А шо за куча там пад жёпэ ?
Забота ап жэфтонэ. Таг. Паходу маиму мизинцу песдец. Давыебывалсо. Атмарозилнах!
Ну пиздец! Фсе пакалеченые 😀
Хури морген ! Пахмилитесь быстринька любезная !
Ненене ! Йа никалечиныи !
Йа фчира закусывал и в баньке токсины быганял !
У миня ниХУЙя нибалит, йа сам фшоке, далжна балеть галава и спина
у миня тожы ниХУЙя нибалит
ой…оййойойойойооййоо галава балит… балит галава… блятголовабалит ойоойойооойййййййй
…нипамагаит. усугубляит
оййойоойойойоййййй
Bobre December 7th, 2009 at 10:07
Йа фчира закусывал и в баньке токсины быганял ! ====== из жены?
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!