Понедельничный сушняк

7 декабря, 2009 в 9:27 мск. Запостил:animals˚

йобаная белка.



20 комментариев на “Понедельничный сушняк”

  1. blezg
    blezg

    Ну што.истиннэ правдо. нахлдчивэ жэвотнэ!!!!

  2. blezg
    blezg

    и чо бля???

  3. blezg
    blezg

    фсьо блянах?

  4. OYAIBU
    OYAIBU

    ХУЙ!

  5. Black_Soul
    Black_Soul

    кепачька!!!!!!!!!!

  6. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Надеюсь, в бутылке кислота.

  7. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Гранд Каньон, хуле… Иррозея почвэ, икалогея… Жуткае место!

  8. OYAIBU
    OYAIBU

    Мож исчо и ачкарег?

  9. OYAIBU
    OYAIBU

    Йобанэ пиздетс!

  10. Bobre
    Bobre

    А шо за куча там пад жёпэ ?

  11. OYAIBU
    OYAIBU

    Забота ап жэфтонэ.
    Таг. Паходу маиму мизинцу песдец. Давыебывалсо. Атмарозилнах!

  12. OYAIBU
    OYAIBU

    Ну пиздец! Фсе пакалеченые 😀

  13. Bobre
    Bobre

    Хури морген ! Пахмилитесь быстринька любезная !

  14. Bobre
    Bobre

    Ненене ! Йа никалечиныи !

  15. Bobre
    Bobre

    Йа фчира закусывал и в баньке токсины быганял !

  16. Chups
    Chups

    У миня ниХУЙя нибалит, йа сам фшоке, далжна балеть галава и спина

  17. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    у миня тожы ниХУЙя нибалит

  18. madhuri
    madhuri

    ой…оййойойойойооййоо
    галава балит…
    балит галава…
    блятголовабалит
    ойоойойооойййййййй

  19. madhuri
    madhuri

    …нипамагаит. усугубляит

    оййойоойойойоййййй

  20. madhuri
    madhuri

    Bobre
    December 7th, 2009 at 10:07

    Йа фчира закусывал и в баньке токсины быганял !
    ======
    из жены?

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов