Попандос

20 октября, 2007 в 11:08 мск. Запостил:Sepul

//qwe



4 комментария на “Попандос”

  1. kuku
    kuku

    С похмельем Вас Камрады!!!
    Суббота утро и никого, кроме 23 Guests, 5 Bots.
    Неспеша засру все педисталы.
    Поехали….
    1й-нах.

  2. qωe™
    qωe™

    дарова заапарг!

  3. qωe™
    qωe™

    никаво нед. жжыводные похмиляюцо.

  4. Glot
    Glot

    Сцобак — уже типло! На север смотри, на 10 минут — кводрат с двумя ростениями. Сматри там.
    Дык 21:34 какое там
    а, зобыл плюс 6..

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов