Попытка раскрыть несколько пятничных тем
26 октября, 2007 в 14:09 мск. Запостил:Sepul
//shcoda
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск.
Это не наша объява. Мы ее просто разместили!

26 октября, 2007 at 17:05
Пелотко зачотнайа! тема сисик и бухла раскрыта.аффтар жжот
26 октября, 2007 at 16:12
Бабо — отстойное
28 октября, 2007 at 17:16
не бабо, рабочее лошадко