Попытка раскрыть несколько пятничных тем

26 октября, 2007 в 14:09 мск. Запостил:Sepul

//shcoda



9 комментариев на “Попытка раскрыть несколько пятничных тем”

  1. ЙуррЫсд©
    ЙуррЫсд©

    Первванах! апяц

  2. КОЛХОЗ

    И обухом тапара па днищщу йобнуцъ!

  3. йа мыжко
    йа мыжко

    калхос +1

  4. Dubrovsky

    тема сисег недораскрыта.
    афтрар сорви с ней лифчег нах

  5. rostix

    Камрады, буцце снисхадицельны!!! Дефачко пытаеццо раскрыць нескак цем!! што ужэ заслужываит респективава к ней атнашэния!!!.. Аффтару можна толька пасаветаваць ужэ начинаць новую цему-как я правел выхадные, гд в нагляде недастающие образы и будут паскрыты полнасцю!!!!!!

  6. Samael

    а закусывать по ходу она будет этими макаронами
    http://babruisk.com/uncategorized/shazanah/10779/

  7. StsukaMraz

    Пелотко зачотнайа! тема сисик и бухла раскрыта.аффтар жжот

  8. Игорь
    Игорь

    Бабо — отстойное

  9. k1nd3r

    не бабо, рабочее лошадко

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов