//Мадхури
Даже страшно предположтць, хто из них Бо……
Многа унылава говна…
тема ебли пачиму та не раскрыта
хтоэтилюди?
низнайу пачему, но Бабруйсг с каждым днем фсе медлиннее и медлиннее аткрываицца 🙁
ПП, это фсё амерека виновата, и НАТА
Судя по уныласти говна, они едут не С работо, а НА работо…
Шкода, зачотный стешог пра кубу
БлАС, мне фсегда была близка тема дружбы народов 🙂
кто винават что я сёдня нажралсо ….
Бо…, через три вагона о сюда не видац
поезд с работы за пигом
ф натури все уехали 🙂
Шкода, панедельнег,(какойта знаг препинания), ат таво и уныла
дамой едут люди. а дома пиго. тоесть люди едут за пигом апятьтакиже.
Друничка, а зачем ты нажралсо? до пятныцы как до кетая. тот кто виноват шоб ему пить до пятницы
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!