какая то хуита, дастойная топки
хуита какая то, топки достойная
Апасайтесь ниведамай хуйни!
И хуиты тожэ апасайтись!
Да, йа узнала Мехаила Ефремава. и А.Михайлава.
Многа пикселов! Мой тилифон ниасилил.
2 Монмо А Бонизоб там есц?
10
А Мехайлав ета кто?? Хатя йа за ниво очинь рада. В любом случае.
Нутычоблин, нутычоблин?? Кагжи ныне биз Бонизоба??
а хде на видео Бонизоб?
Ну ладна, Гури, если тибе таг хочится….
Куда-то Серко запропастилсо… Он бы вам сказал!
хуй
забираем 20
а щас?
зоебись аднака
Пестня про остров свободы:
Куба отдай наш хлеб,
Куба возьми свой сахар,
Нас забодал бородатый Фидель,
Куба иди ты нахуй! (с)
нихуя. смешно! ыыыыыыыыы
там, если присмотреццо, много народу узнац можно
… 🙂 а такжи есчо много достойнва народу. кста Мехайлов не пьёт. уже.
Монми, Михайлов человег с большой буквы! фильмы с иво участием можно смотрец и смотрец. каг минимум «Любовь и голуби». да и вапще он красивый мужчина!!!!!!
Глупость полная, афтар, убей сибя апстену.
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!