Как завершился день ВДВ (ВИДЕО)

4 августа, 2008 в 17:19 мск. Запостил:Sepul



23 комментария на “Как завершился день ВДВ (ВИДЕО)”

  1. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    какая то хуита, дастойная топки

  2. ™shcoda®
    ™shcoda®

    хуита какая то, топки достойная

  3. Диментий Нутычоблин
    Диментий Нутычоблин

    Апасайтесь ниведамай хуйни!

  4. Диментий Нутычоблин
    Диментий Нутычоблин

    И хуиты тожэ апасайтись!

  5. monmorаnsy
    monmorаnsy

    Да, йа узнала Мехаила Ефремава. и А.Михайлава.

  6. Диментий Нутычоблин
    Диментий Нутычоблин

    Многа пикселов! Мой тилифон ниасилил.

  7. Диментий Нутычоблин
    Диментий Нутычоблин

    2 Монмо
    А Бонизоб там есц?

  8. Диментий Нутычоблин
    Диментий Нутычоблин

    10

  9. monmorаnsy
    monmorаnsy

    А Мехайлав ета кто?? Хатя йа за ниво очинь рада. В любом случае.

  10. monmorаnsy
    monmorаnsy

    Нутычоблин, нутычоблин?? Кагжи ныне биз Бонизоба??

  11. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    а хде на видео Бонизоб?

  12. monmorаnsy
    monmorаnsy

    Ну ладна, Гури, если тибе таг хочится….

  13. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Куда-то Серко запропастилсо… Он бы вам сказал!

  14. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    хуй

  15. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    забираем 20

  16. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    а щас?

  17. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    зоебись аднака

  18. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Пестня про остров свободы:

    Куба отдай наш хлеб,

    Куба возьми свой сахар,

    Нас забодал бородатый Фидель,

    Куба иди ты нахуй! (с)

  19. madhuri
    madhuri

    нихуя. смешно! ыыыыыыыыы

  20. madhuri
    madhuri

    там, если присмотреццо, много народу узнац можно

  21. madhuri
    madhuri

    … 🙂 а такжи есчо много достойнва народу. кста Мехайлов не пьёт. уже.

  22. madhuri
    madhuri

    Монми, Михайлов человег с большой буквы! фильмы с иво участием можно смотрец и смотрец. каг минимум «Любовь и голуби». да и вапще он красивый мужчина!!!!!!

  23. Dimon777

    Глупость полная, афтар, убей сибя апстену.

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов